Внимание, телефонные мошенники!
26.02.21
C днём Защитников Отечества!

Посмотрите, как познавательно, активно и продуктивно прошёл месячник спортивно-патриотического воспитания в нашем саду!

Посмотреть альбом

20.02.21
Вакцинация от COVID-19

Порядок записи на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19

17.02.21
Приглашаем принять участие в опросе
17.02.21
Онлайн встреча Клуба заботливых родителей ЯНВАРЬ

Специалисты Клуба заботливых родителей показывают вам игры и упражнения для домашних занятий с детьми

смотреть

08.02.21

Ответы на обращения, затрагивающие интересы неопределенного круга лиц

Юлия Стенина
26.11.2018
Есть ли в вашем учреждении коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь обучающимся?
28.11.2018

Добрый день!В учреждении в каждой группе работают учителя-логопеды,психолог,учителя-дефектологи и другие специалисты,которые проводят с воспитанниками индивидуальную и подгрупповую работу.Организована работа Клуба "Заботливых родителей" для родителей(законных представителей) воспитанников ,осуществляет работу Консультационный Центр по оказанию коррекционной,психолого-педагогической  помощи всем желающим г.Сыктывкара.

Родители
13.05.2017
Татьяна Анатольевна! Хотим выразить Вам, как хозяйке детского сада и нашим дорогим, любимым, неповторимым Елене Станиславовне, Наталье Михайловне, Ольге Арнольдовне искреннюю и сердечную благодарность за воспитание наших детей.Каждое утро наших детей встречают тёплые, добрые улыбки. Это группа, в которой любят детей; это группа, где интересно детям, где развивают способности каждого ребёнка. Мы пожелать Вам хотим непременно- Будьте здоровы и счастливы будьте- Любите, творите, успешными будьте И наших детей никогда не забудьте! С уважением, родители 9 группы.
Маргарита
29.04.2016
Огромная благодарность за Акцию Добра и собранную помощь для Приютов бездомным животных "Друг"и "Кошки за окошком" вашим Педагогам, родителям и деткам! Спасибо за то что учите малышей(а также привлекаете к этому их родителей) добру и отзывчивости!Огромное спасибо!!!!Вся помощь передана по назначению.
марина
13.06.2015
Добрый день! Меня очень заинтересовал Ваш сад.У Вас есть группы для детей с наруш.опоры движения я тоже работаю в дет. саду с такими детьми Но к сожаленью у нас мало наработок по таким детям буду Вам благодарна за любую помощь.Будьте добры дать программу и приложения к ней если это возможно.Заранее благодарна.если Вам что то нужно и нас есть буду рада помочь Марина Пятигорск.Ставропольский край
01.01.1970

Добрый день!В ближайшее время будет размещена презентация(краткое содержание) програмы на сайте для детей с ОВЗ.