Информация по изменениям, принятым в законодательстве при предоставлении компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми

С 1 сентября 2019 года ВСЕМ родителям (законным представителям), получающим компенсацию родительской платы за присмотр и уход, АВТОМАТИЧЕСКИ будет назначена компенсация части родительской платы на первого ребенка в размере 30%.

04.10.19
Акция "Внимание, дети!"
02.10.19
КРОСС НАЦИЙ - 2019

В субботу в Эжвинском районе прошел Всероссийский день бега «Кросс наций 2019». На площади в парковой зоне по улице Славы собралось около 1000 желающих провести это утро с пользой для души и тела.

16.09.19

Поздравляем всех с праздником, с началом учебного года, с ДНЁМ ЗНАНИЙ!

05.09.19
Музыкальная программа для детей
29.08.19

5 сентября

Поздравляем всех с праздником, с началом учебного года, с ДНЁМ ЗНАНИЙ! Наши ребята 2 сентября отправились в увлекательное путешествие в поисках КНИГИ ЗНАНИЙ. В пути мы встретили любимых героев: Барбарика, Клоуна Клёпу, Фиксика и даже Бабу Ягу. Все герои с нами играли и танцевали. Было интересно, увлекательно и очень весело. Мы нашли главного героя - Кота Учёного, который и подарил нам КНИГУ ЗНАНИЙ! ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!

3XOGQS3f8Fo.jpg

JE0DK5bouEA.jpg