Новогодние представления

С 21 по 27 декабря 2019 года , в нашем детском саду прошли яркие, волшебные Новогодние представления - «Снежные пирожки», «Двенадцать месяцев», «Волшебный талисман» и т.д., участниками которых стали: дети, родители, педагоги

14.01.20
Танцующий город

14.01.20
О празднике, посвященном Международному дню инвалидов

3 декабря 2019 года в МБДОУ «Детском сад №98 компенсирующего вида» г. Сыктывкара прошел праздник «Интерактивное путешествие в страну чудес», посвященный Международному дню инвалидов

06.12.19
Информационные материалы Управления Роспотребнадзора по Республике Коми по профилактике гриппа и ОРВИ
27.11.19
Растим детей. Навигатор для современных родителей
18.11.19

Танцующий город

14 января

В столице Республики Коми 16 и 17 ноября 2019 года проходил отборочный этап городского конкурса «Танцующий город» при организации Управления культуры администрации МО ГО «Сыктывкар» и городского Дома развития культуры и искусства. В нём приняли участие более 120 команд в 6 номинациях. Хореографическая группа «Непоседы» МБДОУ «Детский сад № 98» под руководством Лодыгиной Натальи Сергеевны, участвовали в конкурсе с хореографической композицией "Калина-малина".Профессиональное жюри конкурса отметила высокий уровень танцевального мастерства наших маленьких артистов, интересную постановку, яркие костюмы. Наша хореографическая группа была награждена ДИПЛОМОМ 3 СТЕПЕНИ в номинации «Народный танец» возрастная категория «Беби» ( 5-7 лет) и КУБКОМ. Поздравляем наших маленьких танцоров с победой!Так держать, творческих успехов и побед!

U9nEf2zMxE0.jpg

T2CrbLdmV94.jpg