100 вопросов от родителей

Уважаемые родители!

18 сентября вы можете принять участие в онлайн-конференции "100 вопросов от родителей"

и задать свой вопрос.

Конференция состоится 18 сентября, с 10.00 до 18.00

Участие по ссылке: https://100questions.ya-roditel.ru/.

15.09.20
С праздником - Днем знаний!

Как весело прошел наш праздник!

03.09.20
Обращение к родителям и взрослым о ПДД

Уважаемые родители! Сотрудники отдела ГИБДД по г. Сыктывкару подготовили познавательный видеоролик с напоминанием о соблюдении Правил дорожного движения. Посмотрите вместе с детьми!

Посмотреть

02.09.20
Поздравляем с 1 сентября!

Сад родной открыл уж двери
Всем детишкам в сентябре.
Пусть легко и интересно
Будет вашей детворе.

Станут умными ребята,
Все таланты разовьют.
Ждет в саду их понимание,
Много игр и уют.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-znaniy/dou/2.htm

01.09.20
Внимание - безопасность на железной дороге!

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях минимизации случаев травмирования детей железнодорожным транспортом, профилактики детского травматизма на железнодорожных путях, перронах и в железнодорожных вагонах, информируем Вас о мобильном интернет-приложении  SafeTrain - Берегись поезда  http://safetrain.ru/instruction

27.08.20

Фестиваль Развивающих игр и пособий по речевому развитию

10 июня

Комиссия в лице старшего педагога Большаковой С. Е, учителей-логопедов Заволоковой Е. Н., Морововой О. А. провела оценку работ участников по следующим критериям:

- Наличие пособий разного вида: демонстрационных, раздаточных, игровых

- Соответствие возрастным возможностям детей и содержанию АООП ДОУ, соотвествия особенностям здоровья воспитанников

- Доступность, безопасность, эстетичность материалов

- Учёт национально-культурных условий

- Оформление и описание игровых пособий

- Привлечение родителей (законных представителей) к участию в фестивале

- Самостоятельное изготовление пособий педагогами из природного и другого материала, а так же с применением современных технологий (печати, ламинации).

По итогам фестиваля было принято решение:

Отметить Дипломом I степени педагогов группы №3 - воспитателя Краеву Елену Васильевну, учителя-дефектолога Моровову Ольгу Александровну; педагогов группы №4 - Чайковскую Наталью Михайловну, Потапову Дарью Сергеевну; педагогов группы №10 - Мусинскую Светлану Зосимовну, Ковалёву Юлию Андреевну.

Отметить Дипломом II степени педагогов группы №2 - воспитателей Потехину Наталью Николаевну, Кузнецову Анну Александровну, учителя-логопеда Федину Валентину Владимировну; педагогов группы №11 - воспитателей Кузнецову Елену Валерьевну, Туголукову Екатерину Петровну, учителя-дефектолога Антонову Екатерину Валерьевну

Отметить Дипломом III степени воспитателя группы №5 Смирнову Анну Павловну.

20200609_103821.jpg

20200609_103032.jpg