количество детей

Летняя городская спартакиада-2021

9-10 июня в нашем саду прошла Летняя городская легкоатлетическая спартакиада с участием детей старших и подготовительных к школе групп

Посмотреть фото можно в альбоме - смотреть

16.06.21
XIV городской детский православный фестиваль "Светлая Пасха - 2021"

Поздравляем участников и призёров городского детского православного фестиваля "Светлая Пасха - 2021"

02.06.21
Апрельский субботник

С 19 по 30 апреля в нашем учреждении прошли весенние субботники. Дружная команда наших сотрудников быстро и эффективно привела в порядок территорию! Приняли участие 48 человек, было собрано 180 мешков весеннего мусора.

Смотрите фотоальбом

29.04.21
Дни единых действий

Отчёт по проведению цикла образовательных мероприятий - ДНИ ЕДИНЫХ ЗНАНИЙ.

27.04.21
"Пожарные на учениях - 2021"

С 22 по 26 апреля прошёл городской спортивно-интеллектуальный праздник "Пожарные на учениях - 2021"

Посмотрите, как интересно он прошёл - ФОТО

27.04.21

Итоги фестиваля "Светлая Пасха"

Лучшими работами были признаны:

"Пасхальный букет" коллективная работа воспитанников 10 группы. Это настоящая рукодельная работа, ребята сшили сувениры - пасхальные яйца и украсили их бисером. Педагоги: Мусинская Светлана Зосимовна, воспитатель, Кузнецова Елена Валерьевна, воспитатель, Антонова Екатерина Валерьевна, учитель-дефектолог.

мбдоу98 Пасхальный букет_1.jpg

"Пасхальная корзинка" - коллективная работа воспитанников 9 группы, выполненная из текстиля и ниток. Педагоги: Туркина Тамара Григорьевна, воспитатель, Огиевич Ирина Николаевна, воспитатель.

Эти работы направляются на городской фестиваль "Светлая Пасха". Желаем успехов авторам!

мбдоу98 Пасхальная корзинка.jpg