"Воспитатель-изобретатель"

Наши педагоги принимают активное участие в конкурсах от Управления дошкольного образования администрации МО ГО Сыктывкар.

Воспитатели:  Чайковская Наталья Михайловна (группа № 4), Мусинская Светлана Зосимовна, Кузнецова Елена Валерьевна (группа № 11),  учитель-дефектолог Антонова Екатерина Валерьевна (группа № 9) принимают участие в городском конкурсе профессионального мастерства авторских игр и пособий по речевому развитию детей дошкольного возраста "Воспитатель-изобретатель" среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций МО ГО Сыктывкар.

Пожелаем им удачи!

23.11.21
Правила поведения и меры безопасности на водных объектах в осенне-зимний период 2021-2022 годов

Уважаемые родители (законные представители), в целях предупреждения несчастных случаев на водных объктах и повышения уровня знаний в области безопасного поведения на водных объектах , а также приобретения навыков поведения в черезвычайных ситуациях предлагаем вам ознакомиться с памяткой  "Правила поведения и меры безопасности на водоемах в осенне-зимний период"

17.11.21
Профилактическая операция «Дети - дорога - безопасность»

В период с 10 ноября по 10 декабря 2021 года в нашем детском саду проходит городская Профилактическая операция «Дети - дорога - безопасность».

Уважаемые родители (законные представители) Вы можете принять участие в городском конкурсе детского творчества «Дети и дорога» с 10 ноября по 30 ноября 2021 года. Рисунки, макеты и поделки по данной теме можно принести на группу.

11.11.21
Анкетирования родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья и/или с инвалидностью.

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о проведении ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» анкетирования родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) и/или с инвалидностью. Целью анкетирования является изучение структуры и содержания потребностей и ресурсов родителей, связанных с воспитанием и обучением детей указанной категории. Анкетирование проводится в электронном виде по ссылке:

Срок проведения анкетирования: с 1 октября по 30 ноября 2021 года

09.11.21
С 27 октября по 29 октября в детском саду проходили осенние развлечения.
08.11.21

Переписные участки МО ГО Сыктывкар