количество детей

Поздравляем!
26.01.22
Городской фестиваль "Свет Рождественской звезды"
19.01.22
Мастерская Деда Мороза

Наши педагоги совместно с родителями и воспитанниками приняли участие в городском конкурсе "Мастерская Деда Мороза"

12.01.22
Воспитатели России 2021

Педагоги нашего детского сада демонстрируют свой профессионализм на федеральном уровне. Музыкальный руководитель Лодыгина Наталья Сергеевна стала победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Воспитатели России". Поздравляем с заслуженной победой, желаем новых профессиональных успехов!!!
Церемонию награждения можно посмотреть  тут
20.12.21
Городской фестиваль "Дни Радуги"

с 29.11 по 06.12.2021 года в нашем детском саду проходил городской фестиваль "Дни Радуги".

15.12.21

С 27 октября по 29 октября в детском саду проходили осенние развлечения.

8 ноября

Воспитанники группы № 1 приходили в гости к красавице Осень. Для ребят осень подготовила задания, которые дети с удовольствием выполняли. В развлечении принимало участие 7 детей и трое взрослых.

Группу №2 Нюша позвала в гости к осени. Дети были настоящими артистами. Для осени ребята пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Вместе с осенью играли в музыкальную игру «Солнышко и дождик», отгадывали загадки. В развлечении принимало участие двое взрослых и 8 детей.

Группа №6 в составе 9 воспитанников 6-7 лет и 4 педагогов отправилась в поход на встречу с Осенью. Для осени ребята танцевали с осенними веточками, пели, играли в оркестр, рассказывали стихи. А Осень подготовила им задания, которые дети с легкостью выполняли (собирали листочки, соревновались в ловкости и скорости).

Группа №9 в составе 6 воспитанников 5- 7лет и 4 педагогов встретились с красавицей осенью. Ребята, вместе с осенью, танцевали «Грибочки», водили хоровод «Урожайная». Для осени дети исполнили песню, играли в оркестр.

Группа № 3 в составе 13 детей и 4 педагогов пригласила всех на Осеннюю Ярмарку, где царило веселье: скачки на лошадях, катание на карусели, балалаечники позабавили всех веселым танцев. Герои ярмарки танцевали с осенними листьями, пели, играли «овощной» оркестр.

Группа № 4 в составе 8 детей и 4 педагогов были настоящими артистами. Они показали «Теремок на новый лад». Зверята играли в оркестре, пели, танцевали с осенними веточками, зонтиками. В финале сказки все герои исполнили «Веселую кадриль».

Группа № 11 в составе 9 детей и 5 педагогов побывала в осенней сказке. Ребята вместе с Красной шапочкой, гуляли по осеннему лесу и искали дорожку к бабушке. По пути они пели осенние песни, танцевали с зонтиками, играли в овощном оркестре.

В осенних развлечениях приняли участие 60 воспитанников, 25 педагогов.8ValqykVs9A.jpgBsyLJn4YA8s.jpgC-wVYy_aj8c.jpgj85htQt3ED0.jpggglBpLn_byw.jpgjZQe66bRSNk.jpgs5f_-zNQGEs.jpgt6zabsMlWMw.jpgTr7GCtAAY_E.jpgUzXPrnCM_kQ.jpgUzAiD2fe_dg.jpg