количество детей

Поздравляем!
26.01.22
Городской фестиваль "Свет Рождественской звезды"
19.01.22
Мастерская Деда Мороза

Наши педагоги совместно с родителями и воспитанниками приняли участие в городском конкурсе "Мастерская Деда Мороза"

12.01.22
Воспитатели России 2021

Педагоги нашего детского сада демонстрируют свой профессионализм на федеральном уровне. Музыкальный руководитель Лодыгина Наталья Сергеевна стала победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Воспитатели России". Поздравляем с заслуженной победой, желаем новых профессиональных успехов!!!
Церемонию награждения можно посмотреть  тут
20.12.21
Городской фестиваль "Дни Радуги"

с 29.11 по 06.12.2021 года в нашем детском саду проходил городской фестиваль "Дни Радуги".

15.12.21

Анкетирования родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья и/или с инвалидностью.

9 ноября