Соблюдайте правила дорожного движения!

Отделом ГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару проанализирована сложившаяся  ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории столицы за 2022 год. Так, за 12 месяцев 2022 года на территории г.Сыктывкара зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие с участие детей, в результате которых травмы различной степени тяжести получили 44 несовершеннолетних.

30.01.23
"Неделя профилактики неинфекционных заболеваний"

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 16 января по 22 января 2023 г. проводится Неделя профилактики неинфекционных заболеваний.

18.01.23
Управление дошкольного образования администрации МО ГО "Сыктывкар" совместно с ОНДПР г. Сыктывкара сообщают

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников,

Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар», согласно запросу от 10.01.2023 № ИВ-186-4-6-19 Отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Сыктывкара УНДПР ГУ МЧС России по Республике Коми (ОНДПР г. Сыктывкара), предлагаем Вам ознакомиться с памятками по безопасности.

16.01.23
"Неделя продвижения активного образа жизни"

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 09 января по 15 января 2023 г. проводится неделя продвижения активного образа жизни.

13.01.23
Минпросвящения России