количество детей

Прогулка с Дедом морозом

Посмотрите, какие весёлые новогодние утренники прошли в этом году!

Чудесная погода, снежок, Дед мороз и подарки - посмотрите наш фотоальбом.

15.01.21
Сказочная атмосфера

В наш детский сад пришла настоящая зимняя сказка!

Мы - победители конкурса на лучшее новогоднее оформление "Сказочная атмосфера" среди детских садов Эжвы!

28.12.20
Безопасный новый год

Дорогие друзья! Пусть новогодние каникулы пройдут радостно и весело! Вспомните и расскажите детям правила безопасного поведения в праздничные дни.

16.12.20
Рождественский калейдоскоп

В нашем детском саду настоящий

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП!

16.12.20
Мастерская Деда Мороза

Поздравляем наших ребят, которые приняли участие в конкурсе

"МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА"

11.12.20

Внимание - зимняя дорога!

20 октября

Отделом ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару проанализирована ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории Сыктывкара за 9 месяцев текущего года. Так, за 9 месяцев 2020 года на территории г. Сыктывкара зарегистрировано 47 ДТП, в которых 48 детей получили ранения различной степени тяжести. Необходимо отметить, что 15 из 47 ДТП с участием детей произошло из-за неосторожного поведения самих несовершеннолетних на проезжей части.

Просим вас донести до детей важность правильного поведения на дорогах! Только постоянная разъяснительная работа и пример взрослых помогут нам избежать несчастных случаев и сохранить здоровье и жизнь наших детей.

листовка1.jpg

листовка5.jpg