платные услуги

Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы» «Юные друзья леса"

16 ноября в группе №3 прошел Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы» «Юные друзья леса», на котором ребята закрепили представления о лесе и его обитателях, повторили правила поведения в лесу.

26.11.20
ВНИМАНИЕ - ТОНКИЙ ЛЁД!

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних!

26.11.20
20 ноября 2020 года - День правовой помощи детям

Педагоги проведут мерорприятия (тематические занятия с детьми старшего дошкольного возраста) по теме:

1. "Конституция РФ - основной закон нашей страны"

2. "Что такое конвенция о правах ребёнка"

17.11.20
С днём матери!

План мероприятий в МБДОУ "Детский сад №98", приуроченных к празднованию международного Дня матери.

13.11.20
Дети, дорога, безопасность

План мероприятий в рамках профилактической операции "Дети - дорога- безопасность"

смотреть

13.11.20

Логопедический практикум

12.02.18

6.02.18-7.02.18 на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №98 компенсирующего вида» № 98 в рамках логопедического практикума для слушателей ГОУ ДПО «КРИРО», учителя-логопеды провели открытые занятия

Рождественские встречи - 2018

24.01.18

Хореографическая группа «Непоседы», МБДОУ детского сада №98 под руководством Натальи Сергеевны Лодыгиной, пройдя ряд отборочных туров 16 января удачно выступила на Республиканском фестивале «Рождества Христова», который состоялся в Драматическом театре им В.Савина, с хореографической постановкой «Рождество пришло», с тем же номером наши артисты стали лауреатами городского детского фестиваля «Свет Рождественской звезды», 17 января наши маленькие артисты выступили на сцене Гимназии искусств.

Клуб заботливых родителей

18.12.17

14 декабря, по итогам конференции, наши педагоги - Борисова Е.Г., Гриняева И.И., Лютоева С.И., Заволокова Е.Н - приняли участие во Всероссийском вебинаре от издательства "Просвещение": «Организация коррекционной работы в ДОО» с опытом работы - Программа "Социально-психологическое сопровождение родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья в процессе совместной деятельности" в рамках КЛУБА ЗАБОТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ.

18.12.17

07-08 декабря 2017 года состоялась ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «РЕАЛИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ЭФФЕКТИВНЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И ИННОВАЦИИ».

Городской конкурс "ЗИГЗАГ УДАЧИ - 2017"

18.12.17

2 декабря 2017 года, прошёл городской конкурс "ЗИГЗАГ УДАЧИ - 2017", посвящённый международному дню Матери, проводимый Ассоциацией попечительских советов.

Международный День инвалида

18.12.17

1 декабря 2017 года наш детский сад принимал гостей на празднике "ДЕНЬ ДОБРОТЫ", посвящённом Международному Дню инвалида.
Гостей встретили красивым концертом, затем все получили "билетики" (маршрутные листы), расселись по "вагончикам", и родители вместе с детьми поехали в путешествие по станциям.

Флеш-моб акция "Мы за безопасное движение"

16.11.17

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню памяти жертв ДТП, 16 ноября 2017 года в 10:00 часов воспитатели и воспитанники МБДОУ "Детский сад №98" приняли участие в единой флеш-моб акции «Мы за безопасное движение».

01.11.17

25, 26 октября  на базе нашего детского сада прошла практическая часть курсов повышения квалификации КРИРО (Института развития образования).

Осенний праздник

01.11.17

С 23 по 30 октября в нашем детском саду дети прощались с осенью.

« 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »