платные услуги

Прогулка с Дедом морозом

Посмотрите, какие весёлые новогодние утренники прошли в этом году!

Чудесная погода, снежок, Дед мороз и подарки - посмотрите наш фотоальбом.

15.01.21
Сказочная атмосфера

В наш детский сад пришла настоящая зимняя сказка!

Мы - победители конкурса на лучшее новогоднее оформление "Сказочная атмосфера" среди детских садов Эжвы!

28.12.20
Безопасный новый год

Дорогие друзья! Пусть новогодние каникулы пройдут радостно и весело! Вспомните и расскажите детям правила безопасного поведения в праздничные дни.

16.12.20
Рождественский калейдоскоп

В нашем детском саду настоящий

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП!

16.12.20
Мастерская Деда Мороза

Поздравляем наших ребят, которые приняли участие в конкурсе

"МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА"

11.12.20

Воспитанница 98 детского сада - победительница Международного конкурса

27.05.15

Дети, родители и педагоги детского сада 98 от всей души поздравляют нашу воспитанницу группы 7 - Якимову Киру с победой в VII Международном конкурсе "Дети - таланты" за 1 место и в номинации "Лучшая работа" за рисунок "Весна пришла"!!!

Приглашаем на праздник на День защиты детей

27.05.15

Внимание! Внимание! Дорогие ребята и их родители!
В День защиты детей 1 июня коллектив эжвинской газеты "Польза" приглашает вас посетить площадку возле ТЦ Триумф!

Хореографический ансамбль «Непоседы» под руководством музыкального руководителя Лодыгиной Натальи Сергеевны в апреле месяце участвовал сразу в нескольких фестивалях!

28.04.15

Хореографическая группа "Непоседы" МБДОУ "Детского сада №98", пройдя ряд отборочных туров, удачно выступила в Республиканском фестивале "Пасха-2015", который состоялся в Музыкальном театре Оперы и Балета, с хореографической постановкой "Русь Православная", а так же были приглашены на детский фестиваль "Пасха-2015", который проходил в ДКБ.

Весенняя капель - 2015

28.04.15

24 апреля на базе МАУ РОЦ состоялся 25 юбилейный фестиваль по ритмической гимнастике "Весенняя капель", среди воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Клуб заботливых родителей

01.04.15

27 марта состоялась очередная встреча нашего родительского клуба по теме «Игры с «круглостями». В этот раз наш клуб посетили мамы с детьми из других детских садов эжвинского района, чем очень нас порадовали.

«Ошкамошка»

01.04.15

26 марта дети групп номер 2 (Олеся, Артем, Катя) и 6 (Денис, Андрей Р., Тимофей, Соня, Маша) выступили в Гимназии искусств на гала-концерте Коми фестиваля детского творчества "Ошкамошка", где участвовали детские сады, которые прошли отборочный тур.

Деятельность пилотной площадки по введению и реализации ФГОС ДО

18.03.15

13 марта педагоги и специалисты нашего учреждения поделились своим опытом по введению и реализации Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования. Познакомиться с деятельностью пилотной площадки приехали Штекляйн Светлана Николаевна – Проректор по модернизации дошкольного образования, а также представители дошкольных организаций №88, 103.

Фестиваль "Минута славы"

31.01.15

30 января в нашем в детском саду  №98 прошел отборочный тур на городской фестиваль «Минута славы» для детей-инвалидов.   Зрители и жюри увидели много замечательных выступлений. Ребята приготовили стихотворения, сценки, танцы, а также художественное творчество – картины и поделки.

Новогодние подарки

30.12.14

Благотворительный фонд "Сила добра" совместно с компанией ООО "Ассорти" сделали для наших деток новогодний сюрприз - сладкие подарки!

Правила пожарной безопасности

30.12.14

В пятницу, 26 декабря,  наш детский сад посетила старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару Рубцова Ирина Александровна.

« 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26