количество детей

Внимание - зимняя дорога!

Зима- сложный период для пешеходов и водителей! Будьте осторожны и внимательны! Вспомните правила поведения на дороге зимой и напомните их детям.

20.10.20
100 вопросов от родителей

Уважаемые родители!

18 сентября вы можете принять участие в онлайн-конференции "100 вопросов от родителей"

и задать свой вопрос.

Конференция состоится 18 сентября, с 10.00 до 18.00

Участие по ссылке: https://100questions.ya-roditel.ru/.

15.09.20
С праздником - Днем знаний!

Как весело прошел наш праздник!

03.09.20
Обращение к родителям и взрослым о ПДД

Уважаемые родители! Сотрудники отдела ГИБДД по г. Сыктывкару подготовили познавательный видеоролик с напоминанием о соблюдении Правил дорожного движения. Посмотрите вместе с детьми!

Посмотреть

02.09.20
Поздравляем с 1 сентября!

Сад родной открыл уж двери
Всем детишкам в сентябре.
Пусть легко и интересно
Будет вашей детворе.

Станут умными ребята,
Все таланты разовьют.
Ждет в саду их понимание,
Много игр и уют.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-znaniy/dou/2.htm

01.09.20

Конкурс «Мир сказок»

22.10.12

Наши ребята всегда с большим желанием участвуют в различных конкурсах, как городского, республиканского, так и российского уровня. Весной этого года дети нашего детского сада принимали участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мир сказок», который проводился при поддержке ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» и Российского фонда развития образования «Сообщество», г. Санкт – Петербурга. Помогает готовиться к таким конкурсам наш воспитатель по изодеятельности – Соколова Елена Борисовна.

Конкурс «Рациональное питание – залог здоровья!»

22.10.12

Весной этого года республиканский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, совместно с Министерством образования Республики Коми объявили конкурс творческих работ по пропаганде здорового питания среди образовательных учреждений всех видов и типов «Рациональное питание – залог здоровья!».

"Подзарядка - 2014"

20.09.12

«ПОДЗАРЯДКА – 2014» - под таким девизом прошла утренняя гимнастика в детском саду №98 в пятницу.

Конкурс групповых участков

20.09.12

В течение июня в нашем детском саду №98 проходил конкурс на оформление групповых участков на улице среди родителей воспитанников детского сада.

13.04.12

12 апреля на базе РОЦ в Эжвинском районе прошел 22-ой городской фестиваль по ритмической гимнастике среди дошкольных учреждений «Весенняя капель».

Фестиваль «Катшасин»

12.04.12

11 апреля 2012 года в актовом зале МОУ «СОШ №30», проходил фестиваль «Катшасин» в рамках дней Коми культуры, в котором принимали участие коллективы детских дошкольных учреждений.

«Весенний калейдоскоп»

12.03.12

«Весенний калейдоскоп» - именно под таким девизом прошли утренники, посвященные Международному женскому дню.

«Звучащий марафон - Речецветик»

29.02.12

27 февраля в МАДОУ «Детский сад №8» (район Орбита) прошел Первый городской интеллектуально-речевой конкурс «Звучащий марафон - Речецветик» среди детских садов компенсирующего вида.

20 и 21 февраля в детском саду прошёл спортивный праздник «Папа и мы – отважны и сильны», посвящённый Дню Защитника Отечества.

22.02.12

« 17 18 19 20 21 22 23 24