количество детей

Прогулка с Дедом морозом

Посмотрите, какие весёлые новогодние утренники прошли в этом году!

Чудесная погода, снежок, Дед мороз и подарки - посмотрите наш фотоальбом.

15.01.21
Сказочная атмосфера

В наш детский сад пришла настоящая зимняя сказка!

Мы - победители конкурса на лучшее новогоднее оформление "Сказочная атмосфера" среди детских садов Эжвы!

28.12.20
Безопасный новый год

Дорогие друзья! Пусть новогодние каникулы пройдут радостно и весело! Вспомните и расскажите детям правила безопасного поведения в праздничные дни.

16.12.20
Рождественский калейдоскоп

В нашем детском саду настоящий

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП!

16.12.20
Мастерская Деда Мороза

Поздравляем наших ребят, которые приняли участие в конкурсе

"МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА"

11.12.20

Внимание родителей!

18.02.13

МБДОУ «Детский сад №98 компенсирующего вида» г. Сыктывкара проводит набор детей на 2013 – 2014 учебный год

«Дорогою добра…»

06.12.12

Вот уже третий год подряд в детском саду №98 компенсирующего вида прошел ежегодный традиционный праздник «Дорогою добра», посвященный Международному Дню инвалида.

Проведение открытых занятий

22.10.12

Учебный год только начался, а наш детский сад уже с удовольствием принимает гостей!

Конкурс «Мир сказок»

22.10.12

Наши ребята всегда с большим желанием участвуют в различных конкурсах, как городского, республиканского, так и российского уровня. Весной этого года дети нашего детского сада принимали участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мир сказок», который проводился при поддержке ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» и Российского фонда развития образования «Сообщество», г. Санкт – Петербурга. Помогает готовиться к таким конкурсам наш воспитатель по изодеятельности – Соколова Елена Борисовна.

Конкурс «Рациональное питание – залог здоровья!»

22.10.12

Весной этого года республиканский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, совместно с Министерством образования Республики Коми объявили конкурс творческих работ по пропаганде здорового питания среди образовательных учреждений всех видов и типов «Рациональное питание – залог здоровья!».

"Подзарядка - 2014"

20.09.12

«ПОДЗАРЯДКА – 2014» - под таким девизом прошла утренняя гимнастика в детском саду №98 в пятницу.

Конкурс групповых участков

20.09.12

В течение июня в нашем детском саду №98 проходил конкурс на оформление групповых участков на улице среди родителей воспитанников детского сада.

13.04.12

12 апреля на базе РОЦ в Эжвинском районе прошел 22-ой городской фестиваль по ритмической гимнастике среди дошкольных учреждений «Весенняя капель».

Фестиваль «Катшасин»

12.04.12

11 апреля 2012 года в актовом зале МОУ «СОШ №30», проходил фестиваль «Катшасин» в рамках дней Коми культуры, в котором принимали участие коллективы детских дошкольных учреждений.

« 18 19 20 21 22 23 24 25 26