платные услуги

Особенности речевого развития

Информационная справка "Задержка речевого развития"

Подготовил - учитель-логопед Федина Валентина Владимировна

25.01.21
Прогулка с Дедом морозом

Посмотрите, какие весёлые новогодние утренники прошли в этом году!

Чудесная погода, снежок, Дед мороз и подарки - посмотрите наш фотоальбом.

15.01.21
Сказочная атмосфера

В наш детский сад пришла настоящая зимняя сказка!

Мы - победители конкурса на лучшее новогоднее оформление "Сказочная атмосфера" среди детских садов Эжвы!

28.12.20
Безопасный новый год

Дорогие друзья! Пусть новогодние каникулы пройдут радостно и весело! Вспомните и расскажите детям правила безопасного поведения в праздничные дни.

16.12.20
Рождественский калейдоскоп

В нашем детском саду настоящий

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП!

16.12.20

Внимание - безопасность на железной дороге!

27.08.20

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях минимизации случаев травмирования детей железнодорожным транспортом, профилактики детского травматизма на железнодорожных путях, перронах и в железнодорожных вагонах, информируем Вас о мобильном интернет-приложении  SafeTrain - Берегись поезда  http://safetrain.ru/instruction

Возобновление работы учреждения в полном объёме с 1 сентября 2020 года

25.08.20

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября 2020 года в дошкольной образовательной организации в полном объеме возобновляется предоставление образовательных услуг в очном режиме с соблюдением необходимых требований в условиях эпидемиологической ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Прием воспитанников осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236.

Также с 1 сентября 2020 года начинается прием в группы дошкольной образовательной организации вновь направленных детей.

Итоги смотра-конкурса «Подготовка групп к новому учебному году»

11.08.20

3 августа были подведены итоги смотра- конкурса «Подготовка групп к новому учебному году». В конкурсе приняли участие педагоги групп:№1 (Можегова Н.Л., Малафеева Л.А., Щукина Т.В.), №2 (Кузнецова А. А., Потехина Н. Н.), №3 (Краева Е. В., Муравьева Н.Б.,Моровова О. А.), №4 (Чайковская Н. М., Потапова Д. С., Юрганова Т.К.), №5 (Смирнова А. П., Кочанова Е.П.), №6 (Минюк Е. В., Гуляева О. В.), №8 (Власова И.Н., Фомина А.В.), №9 (Туркина Т. Г., Огиевич И. Н.).

Итоги конкурса "Лучший групповой участок 2020"

07.08.20

23 июля 2020 года были подведены итги конкурса "Лучший групповой участок". В котором приняли участие педагоги групп: №1 (Можегова Н.Л., Малафеева Л.А., Щукина Т.В.), №2 (Кузнецова А. А., Потехина Н. Н.), №3 (Краева Е. В., Муравьева Н.Б., Моровова О. А.), №4 (Чайковская Н. М., Потапова Д. С.), №5 (Смирнова А. П., Кочанова Е.П.), №6 (Минюк Е. В., Гуляева О. В.), №7 (Курятникова А. С.), №8 (Власова И.Н., Фомина А.В.), №9 (Туркина Т. Г., Огиевич И. Н.), №11 (Туголукова Е. П., Кузнецова Е. В., Антонова Е. В.).

ВЫПУСКНОЙ-2020 онлайн

18.06.20

Приглашаем на праздник!

Наши танцоры - лучшие!

18.06.20

Прекрасные новости от нашего музыкального руководителя Лодыгиной Натальи Сергеевны!

Фестиваль Развивающих игр и пособий по речевому развитию

10.06.20

9 июня в детском саду прошёл Фестиваль Развивающих игр и пособий по речевому развитию. Педагоги продемонстрировали высокий профессионализм и представили разнообразные материалы.

Фотоконкурс "Мой любимый Сыктывкар"

09.06.20

Друзья! Приглашаем вас принять участие в конкурсе фотографий, посвященных нашему городу "Мой любимый Сыктывкар".

Внимание - дорога!

08.06.20

Дорогие ребята, уважаемые родители, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте Правила БДД!

Желаем интересного и безопасного лета!

Внимание - купание!

04.06.20

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Желаем вам провести лето с пользой и радостью! Напоминаем вам о правилах безопасности на водоёмах, посмотрите и обсудите вместе картинки и плакаты - альбом "Безопасность на воде"

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »