Внимание - зимняя дорога!

Зима- сложный период для пешеходов и водителей! Будьте осторожны и внимательны! Вспомните правила поведения на дороге зимой и напомните их детям.

20.10.20
100 вопросов от родителей

Уважаемые родители!

18 сентября вы можете принять участие в онлайн-конференции "100 вопросов от родителей"

и задать свой вопрос.

Конференция состоится 18 сентября, с 10.00 до 18.00

Участие по ссылке: https://100questions.ya-roditel.ru/.

15.09.20
С праздником - Днем знаний!

Как весело прошел наш праздник!

03.09.20
Обращение к родителям и взрослым о ПДД

Уважаемые родители! Сотрудники отдела ГИБДД по г. Сыктывкару подготовили познавательный видеоролик с напоминанием о соблюдении Правил дорожного движения. Посмотрите вместе с детьми!

Посмотреть

02.09.20
Поздравляем с 1 сентября!

Сад родной открыл уж двери
Всем детишкам в сентябре.
Пусть легко и интересно
Будет вашей детворе.

Станут умными ребята,
Все таланты разовьют.