Внимание - зимняя дорога!

Зима- сложный период для пешеходов и водителей! Будьте осторожны и внимательны! Вспомните правила поведения на дороге зимой и напомните их детям.

20.10.20
100 вопросов от родителей

Уважаемые родители!

18 сентября вы можете принять участие в онлайн-конференции "100 вопросов от родителей"

и задать свой вопрос.

Конференция состоится 18 сентября, с 10.00 до 18.00

Участие по ссылке: https://100questions.ya-roditel.ru/.

15.09.20
С праздником - Днем знаний!

Как весело прошел наш праздник!

03.09.20
Обращение к родителям и взрослым о ПДД

Уважаемые родители! Сотрудники отдела ГИБДД по г. Сыктывкару подготовили познавательный видеоролик с напоминанием о соблюдении Правил дорожного движения. Посмотрите вместе с детьми!

Посмотреть

02.09.20
Поздравляем с 1 сентября!

Сад родной открыл уж двери
Всем детишкам в сентябре.
Пусть легко и интересно
Будет вашей детворе.

Станут умными ребята,
Все таланты разовьют.
Ждет в саду их понимание,
Много игр и уют.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-znaniy/dou/2.htm

01.09.20

Спортивные эстафеты на свежем воздухе

12.02.19

15 января у наших воспитанников прошли интересные спортивные эстафеты на свежем воздухе, а ещё мы повторили зимние виды спорта.

Итоги конкурса объемной новогодней игрушки «Выльвося чача - 2018»

12.02.19

18 декабря в Эжвинском центре коми культуры на праздничной игровой программе «Чудеса с доставкой на дом» подвели итоги конкурса «Выльвося чача». Основной целью конкурса является популяризация традиций коми народного декоративно-прикладного творчества. На выставку было представлено более 150 работ. На конкурс поступали индивидуальные работы воспитанников детских дошкольных учреждений и учащихся общеобразовательных школ, а также семейные работы.

Отметили 40-летний юбилей

12.02.19

23 ноября в маленьком и уютном зале детского сада № 98 собралось немало гостей по радостному и торжественному поводу – 40-летнему юбилею со дня образования учреждения. В этот вечер поздравления принимали воспитатели и педагоги детского сада, родители и сами воспитанники.

Танцующий город-2018

14.01.19

8 декабря, хореографическая группа детского сада №98, под руководством Лодыгиной Натальи Сергеевны, выступила на сцене Театра оперы и балета в гала-концерте фестиваля – конкурса народного и современного танца "Танцующий город-2018",с хореографической постановкой «Барыня».

Семейный спортивный праздник на территории Эжвинского района

14.11.18

10 ноября 2018 года, семья Понамаревых (Маргарита, Елена Анатольевна и Сергей Владимирович (группа 2) приняли участие от детского сада в семейном спортивном празднике на территории Эжвинского района.

Флеш-моб акция «Мы за безопасное движение»

14.11.18

14 ноября воспитанники детского сада вместе с педагогами приняли участие во флеш-моб акции «Мы за безопасное движение».

Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании

31.08.18

Центральный Банк Российской Федерации проводит опрос среди административного, педагогического и родительского состава дошкольных учреждений, на тему «Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании».

Праздник солнца и воды

29.06.18

Замечательным праздником солнца и воды завершился июнь в нашем детском саду!
28 июня мы провели День здоровья.

В поисках клада

22.06.18

22 июня наши смелые ребята отправились на Остров сокровищ в поисках клада!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »