Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы» «Юные друзья леса"

16 ноября в группе №3 прошел Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы» «Юные друзья леса», на котором ребята закрепили представления о лесе и его обитателях, повторили правила поведения в лесу.

26.11.20
ВНИМАНИЕ - ТОНКИЙ ЛЁД!

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних!

26.11.20
20 ноября 2020 года - День правовой помощи детям

Педагоги проведут мерорприятия (тематические занятия с детьми старшего дошкольного возраста) по теме:

1. "Конституция РФ - основной закон нашей страны"

2. "Что такое конвенция о правах ребёнка"

17.11.20
С днём матери!

План мероприятий в МБДОУ "Детский сад №98", приуроченных к празднованию международного Дня матери.

13.11.20
Дети, дорога, безопасность

План мероприятий в рамках профилактической операции "Дети - дорога- безопасность"

смотреть

13.11.20

Итоги конкурса объемной новогодней игрушки «Выльвося чача - 2018»

12 февраля

18 декабря в Эжвинском центре коми культуры на праздничной игровой программе «Чудеса с доставкой на дом» подвели итоги конкурса «Выльвося чача». Основной целью конкурса является популяризация традиций коми народного декоративно-прикладного творчества. На выставку было представлено более 150 работ. На конкурс поступали индивидуальные работы воспитанников детских дошкольных учреждений и учащихся общеобразовательных школ, а также семейные работы.

Все игрушки оказались достойными, но жюри всё-таки пришлось выбрать лучшие работы из лучших.

Член жюри - депутат городского совета Наталья Логина отметила работы в номинации «Счастливая семья» и присудила III место Екатерине Морохиной (МБДОУ «Детский сад № 98 компенсирующего вида» г. Сыктывкара).

Каждый участник получил благодарность или диплом за участие в конкурсе.

VWszkH_16C0.jpg

X7K2iv07c8M.jpg