количество детей

Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы» «Юные друзья леса"

16 ноября в группе №3 прошел Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы» «Юные друзья леса», на котором ребята закрепили представления о лесе и его обитателях, повторили правила поведения в лесу.

26.11.20
ВНИМАНИЕ - ТОНКИЙ ЛЁД!

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних!

26.11.20
20 ноября 2020 года - День правовой помощи детям

Педагоги проведут мерорприятия (тематические занятия с детьми старшего дошкольного возраста) по теме:

1. "Конституция РФ - основной закон нашей страны"

2. "Что такое конвенция о правах ребёнка"

17.11.20
С днём матери!

План мероприятий в МБДОУ "Детский сад №98", приуроченных к празднованию международного Дня матери.

13.11.20
Дети, дорога, безопасность

План мероприятий в рамках профилактической операции "Дети - дорога- безопасность"

смотреть

13.11.20

Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании

31 августа

Центральный Банк Российской Федерации проводит опрос среди административного, педагогического и родительского состава дошкольных учреждений, на тему «Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании».

Мы просим Вас заполнить анкету, это не займет много времени. Ваши ответы помогут нам оценить потребность включения курса «Основы финансовой грамотности» в федеральный государственный образовательный стандарт и примерную основную образовательную программу дошкольного образования.

На данные вопросы не существует правильных или неправильных ответов. Для нас важно знать Ваше личное мнение.

Пройти опрос можно тут