Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы» «Юные друзья леса"

16 ноября в группе №3 прошел Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы» «Юные друзья леса», на котором ребята закрепили представления о лесе и его обитателях, повторили правила поведения в лесу.

26.11.20
ВНИМАНИЕ - ТОНКИЙ ЛЁД!

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних!

26.11.20
20 ноября 2020 года - День правовой помощи детям

Педагоги проведут мерорприятия (тематические занятия с детьми старшего дошкольного возраста) по теме:

1. "Конституция РФ - основной закон нашей страны"

2. "Что такое конвенция о правах ребёнка"

17.11.20
С днём матери!

План мероприятий в МБДОУ "Детский сад №98", приуроченных к празднованию международного Дня матери.

13.11.20
Дети, дорога, безопасность

План мероприятий в рамках профилактической операции "Дети - дорога- безопасность"

смотреть

13.11.20

Семейный спортивный праздник на территории Эжвинского района

14 ноября

10 ноября 2018 года, семья Понамаревых (Маргарита, Елена Анатольевна и Сергей Владимирович (группа 2) приняли участие от детского сада в семейном спортивном празднике на территории Эжвинского района. Было предложено 4 эстафеты на время с различным спортивным инвентарем. У нас призовое место! Бронза! Поздравляем нашу замечательную спортивную семью и желаем дальнейших успехов!

KxGBm1vk5fQ.jpg

hZvC3n5n8PU.jpg