Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы» «Юные друзья леса"

16 ноября в группе №3 прошел Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы» «Юные друзья леса», на котором ребята закрепили представления о лесе и его обитателях, повторили правила поведения в лесу.

26.11.20
ВНИМАНИЕ - ТОНКИЙ ЛЁД!

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних!

26.11.20
20 ноября 2020 года - День правовой помощи детям

Педагоги проведут мерорприятия (тематические занятия с детьми старшего дошкольного возраста) по теме:

1. "Конституция РФ - основной закон нашей страны"

2. "Что такое конвенция о правах ребёнка"

17.11.20
С днём матери!

План мероприятий в МБДОУ "Детский сад №98", приуроченных к празднованию международного Дня матери.

13.11.20
Дети, дорога, безопасность

План мероприятий в рамках профилактической операции "Дети - дорога- безопасность"

смотреть

13.11.20

Танцующий город-2018

14 января

8 декабря, хореографическая группа детского сада №98, под руководством Лодыгиной Натальи Сергеевны, выступила на сцене Театра оперы и балета в гала-концерте фестиваля – конкурса народного и современного танца "Танцующий город-2018",с хореографической постановкой «Барыня».

Наши юные танцоры сорвали бурные овации зала. Поделились со зрителем - энергетикой, настоящим драйвом. А наша карусель-вертушка, не оставила никого равнодушным.

Итог - I место в номинации "Народный танец - Бэби"Гордимся нашими воспитанниками и поздравляем руководителя!

EKzSQD9cUNE.jpg

IMG_1904.jpg