платные услуги

Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы» «Юные друзья леса"

16 ноября в группе №3 прошел Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы» «Юные друзья леса», на котором ребята закрепили представления о лесе и его обитателях, повторили правила поведения в лесу.

26.11.20
ВНИМАНИЕ - ТОНКИЙ ЛЁД!

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних!

26.11.20
20 ноября 2020 года - День правовой помощи детям

Педагоги проведут мерорприятия (тематические занятия с детьми старшего дошкольного возраста) по теме:

1. "Конституция РФ - основной закон нашей страны"

2. "Что такое конвенция о правах ребёнка"

17.11.20
С днём матери!

План мероприятий в МБДОУ "Детский сад №98", приуроченных к празднованию международного Дня матери.

13.11.20
Дети, дорога, безопасность

План мероприятий в рамках профилактической операции "Дети - дорога- безопасность"

смотреть

13.11.20

Отметили 40-летний юбилей

12 февраля

23 ноября в маленьком и уютном зале детского сада № 98 собралось немало гостей по радостному и торжественному поводу – 40-летнему юбилею со дня образования учреждения. В этот вечер поздравления принимали воспитатели и педагоги детского сада, родители и сами воспитанники.

Первой с событием поздравила гостей заведующая детского сада Татьяна Тимкина, которая отметила, что все заслуги учреждения – это не только профессионализм и отзывчивость коллектива, но и поддержка родителей, а также талант и способности детей.

Присоединился к поздравлениям руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин: «От всей души поздравляю коллектив и всех присутствующим праздником! Детский сад № 98 – это единый организм, который живёт благодаря воспитателям, родителям и детям, и каждый привносит в него что-то свое. Именно здесь детям первыми прививают тягу к доброму и светлому».

Приятные слова и подарки в этот вечер детский сад также получил от представителей Управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» и Общественной палаты Республики Коми.

Почётные гости отметили, что в этом детском саду заметна крепкая связь поколений, и праздничный концерт подтвердил это наблюдение. Ведь в творческой программе были задействованы не только педагоги и воспитанники. Выпускники, которые и спустя годы помнят про свой детский сад и радуют своими успехами, подготовили гимнастические и хореографические номера, а самым трогательным моментом вечера стал танец пап с дочерьми.

На празднике царила приятная и по-настоящему домашняя атмосфера, что показало, что работники с высоким профессионализмом создают для детей комфорт и уют.

Администрация Эжвинского района ещё раз от всей души поздравляет коллектив МБДОУ «Детский сад №98 компенсирующего вида» с юбилеем! Желает благополучия, крепкого здоровья и счастья, учреждению - дальнейшего развития и процветания на благо подрастающего поколения эжвинцев!

5_L2Q-Ilz8I.jpg

HmvQufLbPts.jpg