Особенности речевого развития

Информационная справка "Задержка речевого развития"

Подготовил - учитель-логопед Федина Валентина Владимировна

25.01.21
Прогулка с Дедом морозом

Посмотрите, какие весёлые новогодние утренники прошли в этом году!

Чудесная погода, снежок, Дед мороз и подарки - посмотрите наш фотоальбом.

15.01.21
Сказочная атмосфера

В наш детский сад пришла настоящая зимняя сказка!

Мы - победители конкурса на лучшее новогоднее оформление "Сказочная атмосфера" среди детских садов Эжвы!

28.12.20
Безопасный новый год

Дорогие друзья! Пусть новогодние каникулы пройдут радостно и весело! Вспомните и расскажите детям правила безопасного поведения в праздничные дни.

16.12.20
Рождественский калейдоскоп

В нашем детском саду настоящий

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП!

16.12.20

Минутка славы

07.03.19

В минувшие выходные, 2 марта 2019 года, состоялся Городской фестиваль творчества семей «Минутка славы».  Зрители увидели много замечательных выступлений. Дети пели песни, танцевали, читали стихи с искренним удовольствием и улыбкой на лице.  В начале концерта детей и родителей приветствовали друзья Маша и Витя, они исполняли самые заветные желания, срывая лепестки цветика-семицветика.

Практическое занятие с детьми и их родителями под названием "Мнемоника"

12.02.19

21 января в нашем детском саду прошло практическое занятие с детьми и их родителями под названием "Мнемоника", на котором специалисты (логопед и психолог) показали как можно применять мнемодорожки и мнемотаблицы для запоминания рассказов, стихотворений и чистоговорок.

Встреча "Клуба заботливых родителей"

12.02.19

15 января прошла очередная встреча "Клуба заботливых родителей".

Спортивные эстафеты на свежем воздухе

12.02.19

15 января у наших воспитанников прошли интересные спортивные эстафеты на свежем воздухе, а ещё мы повторили зимние виды спорта.

Итоги конкурса объемной новогодней игрушки «Выльвося чача - 2018»

12.02.19

18 декабря в Эжвинском центре коми культуры на праздничной игровой программе «Чудеса с доставкой на дом» подвели итоги конкурса «Выльвося чача». Основной целью конкурса является популяризация традиций коми народного декоративно-прикладного творчества. На выставку было представлено более 150 работ. На конкурс поступали индивидуальные работы воспитанников детских дошкольных учреждений и учащихся общеобразовательных школ, а также семейные работы.

Отметили 40-летний юбилей

12.02.19

23 ноября в маленьком и уютном зале детского сада № 98 собралось немало гостей по радостному и торжественному поводу – 40-летнему юбилею со дня образования учреждения. В этот вечер поздравления принимали воспитатели и педагоги детского сада, родители и сами воспитанники.

Танцующий город-2018

14.01.19

8 декабря, хореографическая группа детского сада №98, под руководством Лодыгиной Натальи Сергеевны, выступила на сцене Театра оперы и балета в гала-концерте фестиваля – конкурса народного и современного танца "Танцующий город-2018",с хореографической постановкой «Барыня».

Семейный спортивный праздник на территории Эжвинского района

14.11.18

10 ноября 2018 года, семья Понамаревых (Маргарита, Елена Анатольевна и Сергей Владимирович (группа 2) приняли участие от детского сада в семейном спортивном празднике на территории Эжвинского района.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »