количество детей

#НеделяБДД2022 итоги

В период с 19 по 23 сентября 2022 года в нашем детском саду проводилась Всероссийская неделя безопасности дорожного движения (далее – Неделя БДД).

23.09.22
Всероссийская акция «Оберегая сердца»

Наш детский сад принимает участие во  Всероссийской акции «Оберегая сердца», приуроченной к Всемирному дню сердца, с 29 сентября по 2 октября 2022 года.

21.09.22
#НеделяБДД2022

В период с 19 по 23 сентября 2022 года в нашем детском саду будет проводится Всероссийская неделя безопасности дорожного движения (далее – Неделя БДД).

19.09.22
Опрос по финансовой грамотности

Департамент финансов АМО ГО "Сыктывкар" проводит анонимный опрос по вопросам финансовой грамотности

ОПРОС ПО БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Период проведения опроса: 15.09.2022 г. – 22.09.2022 г.

19.09.22
Об оказании консультационной помощи родителям

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать. Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь. Консультант поможет найти решение проблем ребенка и подскажет, куда обратиться за помощью.

13.09.22

Рассмотрение обращений граждан, поступивших в МБДОУ «Детский сад № 98 компенсирующего вида» осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращении граждан Российской Федерации», и согласно Положения по работе с обращениями граждан

- Письменные обращения направляются письмом по юридическому адресу: 167026, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Маяковского, д.7/1

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование учреждения, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

При необходимости гражданин прилагает к письменному обращению копии документов или иных материалов.

- Личный прием осуществляет заведующий Муниципального бюджетного  дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад № 98 компенсирующего вида» г. Сыктывкара, Тимкина Татьяна Анатольевна

Приемные часы граждан заведующим:
четверг с 14.00-18.00

Телефон/факс: 8(8212) 62-88-92