платные услуги

Внимание, телефонные мошенники!
26.02.21
C днём Защитников Отечества!

Посмотрите, как познавательно, активно и продуктивно прошёл месячник спортивно-патриотического воспитания в нашем саду!

Посмотреть альбом

20.02.21
Вакцинация от COVID-19

Порядок записи на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19

17.02.21
Приглашаем принять участие в опросе
17.02.21
Онлайн встреча Клуба заботливых родителей ЯНВАРЬ

Специалисты Клуба заботливых родителей показывают вам игры и упражнения для домашних занятий с детьми

смотреть

08.02.21

С целью оказания своевременной психологической и коррекционной помощи родителям, воспитывающим детей-инвалидов и детей с ОВЗ в МБДОУ «Детский сад № 98 компенсирующего вида» функционирует

«Клуб заботливых родителей»

Цель «Клуба заботливых родителей»:

обучение родителей навыкам осуществления реабилитационных мероприятий и навыкам ухода за детьми-инвалидами, повышение психолого-педагогической компетенции родителей.

Задачи:

1. Привлечение родителей к коррекционно-абилитационному и здоровьесберегающему процессу.
  2. Гармонизация детско-родительских отношений в процессе взаимодействия образовательного учреждения с семьей, воспитывающей ребенка с ОВЗ.

Реализация мероприятия:

Проведение 9 ежемесячных занятий по обучению родителей коррекционно-развивающему взаимодействию с ребенком, навыкам ухода за детьми с ОВЗ, формированию эффективной родительской позиции.

январь 2021г.