количество детей

Летняя городская спартакиада-2021

9-10 июня в нашем саду прошла Летняя городская легкоатлетическая спартакиада с участием детей старших и подготовительных к школе групп

Посмотреть фото можно в альбоме - смотреть

16.06.21
XIV городской детский православный фестиваль "Светлая Пасха - 2021"

Поздравляем участников и призёров городского детского православного фестиваля "Светлая Пасха - 2021"

02.06.21
Апрельский субботник

С 19 по 30 апреля в нашем учреждении прошли весенние субботники. Дружная команда наших сотрудников быстро и эффективно привела в порядок территорию! Приняли участие 48 человек, было собрано 180 мешков весеннего мусора.

Смотрите фотоальбом

29.04.21
Дни единых действий

Отчёт по проведению цикла образовательных мероприятий - ДНИ ЕДИНЫХ ЗНАНИЙ.

27.04.21
"Пожарные на учениях - 2021"

С 22 по 26 апреля прошёл городской спортивно-интеллектуальный праздник "Пожарные на учениях - 2021"

Посмотрите, как интересно он прошёл - ФОТО

27.04.21

Деятельность Клуба заботливых родителей софинансируется Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и реализуется в рамках мероприятий "Комплекса мер Республики Коми по развитию стационарзамещающих технологий для детей и молодых людей с особенностями развития 2020-2021 гг."

С целью оказания своевременной психологической и коррекционной помощи родителям, воспитывающим детей-инвалидов и детей с ОВЗ в МБДОУ «Детский сад № 98 компенсирующего вида» функционирует

«Клуб заботливых родителей»

Цель «Клуба заботливых родителей»:

обучение родителей навыкам осуществления реабилитационных мероприятий и навыкам ухода за детьми-инвалидами, повышение психолого-педагогической компетенции родителей.

Задачи:

1. Привлечение родителей к коррекционно-абилитационному и здоровьесберегающему процессу.
  2. Гармонизация детско-родительских отношений в процессе взаимодействия образовательного учреждения с семьей, воспитывающей ребенка с ОВЗ.

Реализация мероприятия:

Проведение 9 ежемесячных занятий по обучению родителей коррекционно-развивающему взаимодействию с ребенком, навыкам ухода за детьми с ОВЗ, формированию эффективной родительской позиции.

январь 2021г.

февраль 2021г.