количество детей

Железная дорога - зона повышенной безопасности!

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по безопасному поведению на железнодорожном транспорте.

14.09.21
Уважаемые родители (законные представители)! В 2021 году в отношении нашей образовательной организации проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее-независимая оценка).

В рамках проведения независимой оценки реализована возможность интерактивного участия в анкетировании по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://nokod11.ru

При опросе у Вас будет возможность внести предложения по улучшению условий осуществления образовательной деятельности.

06.09.21
Внимание, вакцинация!
21.07.21
Информация о диспансеризации

Памятка о прохождении диспансеризации

08.07.21
Летняя городская спартакиада-2021

9-10 июня в нашем саду прошла Летняя городская легкоатлетическая спартакиада с участием детей старших и подготовительных к школе групп

Посмотреть фото можно в альбоме - смотреть

16.06.21

Деятельность Клуба заботливых родителей софинансируется Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и реализуется в рамках мероприятий "Комплекса мер Республики Коми по развитию стационарзамещающих технологий для детей и молодых людей с особенностями развития 2020-2021 гг."

С целью оказания своевременной психологической и коррекционной помощи родителям, воспитывающим детей-инвалидов и детей с ОВЗ в МБДОУ «Детский сад № 98 компенсирующего вида» функционирует

«Клуб заботливых родителей»

Цель «Клуба заботливых родителей»:

обучение родителей навыкам осуществления реабилитационных мероприятий и навыкам ухода за детьми-инвалидами, повышение психолого-педагогической компетенции родителей.

Задачи:

1. Привлечение родителей к коррекционно-абилитационному и здоровьесберегающему процессу.
  2. Гармонизация детско-родительских отношений в процессе взаимодействия образовательного учреждения с семьей, воспитывающей ребенка с ОВЗ.

Реализация мероприятия:

Проведение 9 ежемесячных занятий по обучению родителей коррекционно-развивающему взаимодействию с ребенком, навыкам ухода за детьми с ОВЗ, формированию эффективной родительской позиции.

январь 2021г.

февраль 2021г.