платные услуги

Железная дорога - зона повышенной безопасности!

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по безопасному поведению на железнодорожном транспорте.

14.09.21
Уважаемые родители (законные представители)! В 2021 году в отношении нашей образовательной организации проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее-независимая оценка).

В рамках проведения независимой оценки реализована возможность интерактивного участия в анкетировании по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://nokod11.ru

При опросе у Вас будет возможность внести предложения по улучшению условий осуществления образовательной деятельности.

06.09.21
Внимание, вакцинация!
21.07.21
Информация о диспансеризации

Памятка о прохождении диспансеризации

08.07.21
Летняя городская спартакиада-2021

9-10 июня в нашем саду прошла Летняя городская легкоатлетическая спартакиада с участием детей старших и подготовительных к школе групп

Посмотреть фото можно в альбоме - смотреть

16.06.21

Занятия в Клубе заботливых родителей в АПРЕЛЕ

ОА.jpg

Учитель-логопед Моровова Ольга Александровна показывает комплекс самомассажа языка.

смотреть видео

СГ.jpg

Воспитатель Кузнецова Светлана Геннадьевна комплекс упражнений с массажным мячом для общей и мелкой моторики

смотреть видео