количество детей

Летняя городская спартакиада-2021

9-10 июня в нашем саду прошла Летняя городская легкоатлетическая спартакиада с участием детей старших и подготовительных к школе групп

Посмотреть фото можно в альбоме - смотреть

16.06.21
XIV городской детский православный фестиваль "Светлая Пасха - 2021"

Поздравляем участников и призёров городского детского православного фестиваля "Светлая Пасха - 2021"

02.06.21
Апрельский субботник

С 19 по 30 апреля в нашем учреждении прошли весенние субботники. Дружная команда наших сотрудников быстро и эффективно привела в порядок территорию! Приняли участие 48 человек, было собрано 180 мешков весеннего мусора.

Смотрите фотоальбом

29.04.21
Дни единых действий

Отчёт по проведению цикла образовательных мероприятий - ДНИ ЕДИНЫХ ЗНАНИЙ.

27.04.21
"Пожарные на учениях - 2021"

С 22 по 26 апреля прошёл городской спортивно-интеллектуальный праздник "Пожарные на учениях - 2021"

Посмотрите, как интересно он прошёл - ФОТО

27.04.21

Занятия в Клубе заботливых родителей ФЕВРАЛЬ

Учитель-логопед Моровова Ольга Александровна показывает, как развивать речь, играя с мячом. Смотрите, повторяйте, придумывайте свои игры!

видео

ОА.jpg

Воспитатель Кузнецова Светлана Геннадьевна рассказывает и показывает, как можно организовать "Полосу препятствий" и развивать двигательные навыки, ловкость, выносливость, гибкость, смелость! Вы можете сделать такую полосу дома и пройти её всей семьёй!

видео

полоса препятствий.jpg