количество детей

Памятка о прохождении диспансеризации

08.07.21
Летняя городская спартакиада-2021

9-10 июня в нашем саду прошла Летняя городская легкоатлетическая спартакиада с участием детей старших и подготовительных к школе групп

Посмотреть фото можно в альбоме - смотреть

16.06.21
XIV городской детский православный фестиваль "Светлая Пасха - 2021"

Поздравляем участников и призёров городского детского православного фестиваля "Светлая Пасха - 2021"

02.06.21
Апрельский субботник

С 19 по 30 апреля в нашем учреждении прошли весенние субботники. Дружная команда наших сотрудников быстро и эффективно привела в порядок территорию! Приняли участие 48 человек, было собрано 180 мешков весеннего мусора.

Смотрите фотоальбом

29.04.21

Занятия в Клубе заботливых родителей МАРТ

Учитель-логопед Моровова Ольга Александровна показывает игры с мячом-ёжиком. В сочетании с речевым сопровождением (стихами) простая игра выполняет несколько важных развивающих функций:

- развитие мелкой моторики и координации кистей рук

- развитие речевой и двигательной памяти

Смотреть видео полностью

кадр из видео - Моровова О. А. с воспитанниками в процессе игры с мячиками-ёжиками

2.jpg

Учитель-дефектолог Юрганова Татьяна Кязимовна показывает игры на развитие ориентировки, зрительно-моторной координации, запоминание цветов.

Смотреть видео полностью

кадр из видео - сортировка цветных шариков, фрагмент игры

1.jpg