количество детей

Железная дорога - зона повышенной безопасности!

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по безопасному поведению на железнодорожном транспорте.

14.09.21
Уважаемые родители (законные представители)! В 2021 году в отношении нашей образовательной организации проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее-независимая оценка).

В рамках проведения независимой оценки реализована возможность интерактивного участия в анкетировании по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://nokod11.ru

При опросе у Вас будет возможность внести предложения по улучшению условий осуществления образовательной деятельности.

06.09.21
Внимание, вакцинация!
21.07.21
Информация о диспансеризации

Памятка о прохождении диспансеризации

08.07.21
Летняя городская спартакиада-2021

9-10 июня в нашем саду прошла Летняя городская легкоатлетическая спартакиада с участием детей старших и подготовительных к школе групп

Посмотреть фото можно в альбоме - смотреть

16.06.21

Уважаемые родители!

МБДОУ "Детский сад №98" г. Сыктывкара информирует Вас об открытии Консультационного центра.

Если Ваш ребенок в настоящее время только зарегистрирован в очереди для направления в дошкольное учреждение, и Вы вместе с ним находитесь дома, или Вам необходимы консультации таких специалистов, как логопеда, дефектолога, психолога, то в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Управлением дошкольного образования, в помощь семье с 01 сентября 2016 года на базе МБДОУ "Д/с №98" г. Сыктывкара организована деятельность Консультационного центра для родителей (законных представителей).

На базе Консультационного центра МБДОУ "Д/с №98" г. Сыктывкара Вы сможете бесплатно получить квалифицированную методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь специалистов по различным вопросам воспитания, развития и дошкольного образования Вашего ребенка.

Консультационный центр ведет работу по следующим направлениям развития ребенка:

1. консультации учителей-логопедов (Моровова Ольга Александровна, Федорова Наталья Геннадьевна, Заволокова Елена Николаевна, Щукина Татьяна Вячеславовна, Федина Валентина Владимировна)
  2. консультации учителя-дефектолога (Юрганова Татьяна Кязимовна, Исаева Салима Эльхановна)
  3. консультации педагога-психолога (временно нет)
  4. родительский клуб "Клуб Заботливых Родителей" (методическая и психолого-педагогическая помощь родителям (законным представителям) специалистов в виде совместной деятельности родителей с детьми) - временно нет

Записаться на консультацию к специалисту, в родительский клуб, можно по телефону – 89634870001 - Валентина Владимировна, с понедельника по пятницу с 12 до 13 часов

Подробную информацию о деятельности Консультационного центра Вы можете получить в МБДОУ "Д/с №98": заведующий Тимкина Татьяна Анатольевна (р.т. 62-88-92), а также по телефону  62-54-01

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

1.png 2.png

3.png 4.png

5.png 6.png

режим.png

Договор - скачать

Заявление - скачать

Положение о консультативном центре по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической, консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного воспитания - страница 1, страница 2, страница 3, страница 4, страница 5, страница 6
img453.jpg Приказ № 224 от 29.09.2016 "Об открытии консультационного центра"

Записаться на консультацию к специалисту, а также задать интересующие вопросы можно по телефону 89634870001 - Валентина Владимировна

План деятельности консультационного центра ДОУ №98 (сентябрь 2019 - май 2020 гг.)

О начале работы сайта "РАСсвет"