платные услуги

100 вопросов от родителей

Уважаемые родители!

18 сентября вы можете принять участие в онлайн-конференции "100 вопросов от родителей"

и задать свой вопрос.

Конференция состоится 18 сентября, с 10.00 до 18.00

Участие по ссылке: https://100questions.ya-roditel.ru/.

15.09.20
С праздником - Днем знаний!

Как весело прошел наш праздник!

03.09.20
Обращение к родителям и взрослым о ПДД

Уважаемые родители! Сотрудники отдела ГИБДД по г. Сыктывкару подготовили познавательный видеоролик с напоминанием о соблюдении Правил дорожного движения. Посмотрите вместе с детьми!

Посмотреть

02.09.20
Поздравляем с 1 сентября!

Сад родной открыл уж двери
Всем детишкам в сентябре.
Пусть легко и интересно
Будет вашей детворе.

Станут умными ребята,
Все таланты разовьют.
Ждет в саду их понимание,
Много игр и уют.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-znaniy/dou/2.htm

01.09.20
Внимание - безопасность на железной дороге!

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях минимизации случаев травмирования детей железнодорожным транспортом, профилактики детского травматизма на железнодорожных путях, перронах и в железнодорожных вагонах, информируем Вас о мобильном интернет-приложении  SafeTrain - Берегись поезда  http://safetrain.ru/instruction

27.08.20

Уважаемые родители!

МБДОУ "Детский сад №98" г. Сыктывкара информирует Вас об открытии Консультационного центра.

Если Ваш ребенок в настоящее время только зарегистрирован в очереди для направления в дошкольное учреждение, и Вы вместе с ним находитесь дома, или Вам необходимы консультации таких специалистов, как логопеда, дефектолога, психолога, то в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Управлением дошкольного образования, в помощь семье с 01 сентября 2016 года на базе МБДОУ "Д/с №98" г. Сыктывкара организована деятельность Консультационного центра для родителей (законных представителей).

На базе Консультационного центра МБДОУ "Д/с №98" г. Сыктывкара Вы сможете бесплатно получить квалифицированную методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь специалистов по различным вопросам воспитания, развития и дошкольного образования Вашего ребенка.

Консультационный центр ведет работу по следующим направлениям развития ребенка:

1. консультации учителей-логопедов (Моровова Ольга Александровна, Федорова Наталья Геннадьевна, Заволокова Елена Николаевна, Щукина Татьяна Вячеславовна, Федина Валентина Владимировна)
  2. консультации учителя-дефектолога (Юрганова Татьяна Кязимовна, Исаева Салима Эльхановна)
  3. консультации педагога-психолога (временно нет)
  4. родительский клуб "Клуб Заботливых Родителей" (методическая и психолого-педагогическая помощь родителям (законным представителям) специалистов в виде совместной деятельности родителей с детьми) - временно нет

Записаться на консультацию к специалисту, в родительский клуб, можно по телефону – 89634870001 - Валентина Владимировна, с понедельника по пятницу с 12 до 13 часов

Подробную информацию о деятельности Консультационного центра Вы можете получить в МБДОУ "Д/с №98": заведующий Тимкина Татьяна Анатольевна (р.т. 62-88-92), а также по телефону  62-54-01

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

1.png 2.png

3.png 4.png

5.png 6.png

режим.png

Договор - скачать

Заявление - скачать

Положение о консультативном центре по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической, консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного воспитания - страница 1, страница 2, страница 3, страница 4, страница 5, страница 6
img453.jpg Приказ № 224 от 29.09.2016 "Об открытии консультационного центра"

Записаться на консультацию к специалисту, а также задать интересующие вопросы можно по телефону 89634870001 - Валентина Владимировна

План деятельности консультационного центра ДОУ №98 (сентябрь 2019 - май 2020 гг.)

О начале работы сайта "РАСсвет"