платные услуги

О празднике, посвященном Международному дню инвалидов

3 декабря 2019 года в МБДОУ «Детском сад №98 компенсирующего вида» г. Сыктывкара прошел праздник «Интерактивное путешествие в страну чудес», посвященный Международному дню инвалидов

06.12.19
Информационные материалы Управления Роспотребнадзора по Республике Коми по профилактике гриппа и ОРВИ
27.11.19
Растим детей. Навигатор для современных родителей
18.11.19
Информация по изменениям, принятым в законодательстве при предоставлении компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми

С 1 сентября 2019 года ВСЕМ родителям (законным представителям), получающим компенсацию родительской платы за присмотр и уход, АВТОМАТИЧЕСКИ будет назначена компенсация части родительской платы на первого ребенка в размере 30%.

04.10.19
Акция "Внимание, дети!"
02.10.19

Уважаемые родители!

МБДОУ "Детский сад №98" г. Сыктывкара информирует Вас об открытии Консультационного центра.

Если Ваш ребенок в настоящее время только зарегистрирован в очереди для направления в дошкольное учреждение, и Вы вместе с ним находитесь дома, или Вам необходимы консультации таких специалистов, как логопеда, дефектолога, психолога, то в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Управлением дошкольного образования, в помощь семье с 01 сентября 2016 года на базе МБДОУ "Д/с №98" г. Сыктывкара организована деятельность Консультационного центра для родителей (законных представителей).

На базе Консультационного центра МБДОУ "Д/с №98" г. Сыктывкара Вы сможете бесплатно получить квалифицированную методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь специалистов по различным вопросам воспитания, развития и дошкольного образования Вашего ребенка.

Консультационный центр ведет работу по следующим направлениям развития ребенка:

1. консультации учителей-логопедов (Моровова Ольга Александровна, Заволокова Елена Николаевна, Щукина Татьяна Вячеславовна, Романова Ксения Александровна)
  2. консультации учителя-дефектолога (Юрганова Татьяна Кязимовна)
  3. консультации педагога-психолога (Гриняева Ирина Игоревна)
  4. консультации воспитателя по лечебной физкультуре (Борисова Евгения Георгиевна)
  5. родительский клуб "Клуб Заботливых Родителей" (методическая и психолого-педагогическая помощь родителям (законным представителям) специалистов в виде совместной деятельности родителей с детьми)

Записаться на консультацию к специалисту, в родительский клуб, можно по телефону – 89225885926 - Евгения Георгиевна, с понедельника по пятницу с 12 до 13 часов

Подробную информацию о деятельности Консультационного центра Вы можете получить в МБДОУ "Д/с №98": заведующий Тимкина Татьяна Анатольевна (р.т. 62-88-92), а также по телефону  89225885926 -  Борисова Евгения Георгиевна

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

1.png 2.png

3.png 4.png

5.png 6.png

режим.png

Договор - скачать

Заявление - скачать

Положение о консультативном центре по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической, консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного воспитания - страница 1, страница 2, страница 3, страница 4, страница 5, страница 6
img453.jpg Приказ № 224 от 29.09.2016 "Об открытии консультационного центра"

Записаться на консультацию к специалисту, а также задать интересующие вопросы можно по телефону 89225885926 - Борисова Евгения Георгиевна.

План деятельности консультационного центра ДОУ №98 (сентябрь 2019 - май 2020 гг.)

О начале работы сайта "РАСсвет"