количество детей

Год памяти 2020

В 2020 году мы празднуем 75-летие Великой победы.

Узнайте больше о проведении Года памяти и славы:

20.03.20
Сообщи, где торгуют смертью!
16.03.20
С праздником 8 Марта!

Фотоотчёт с праздничных мероприятий - со 2 по 6 марта в нашем детском саду прошла неделя утренников в честь 8 Марта.

Гостей ждали сказочные герои, танцы, конкурсы. Самые нежные песни, самые добрые слова прозвучали для любимых мам, бабушек, сестрёнок

12.03.20
Рекомендации по профилактике распространения коронавирусной инфекции
12.03.20
С днём защитников Отечества!

Задорно, весело и дружно прошли праздничные мероприятия к 23 февраля.

21.02.20

Независимая оценка качества оказания услуг

Результаты независимой оценки качества оказания услуг, опубликованные на официальном сайте www.bus.gov.ru

Анкетирование "Об участии в проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности"

План деятельности по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №98 компенсирующего вида" г. Сыктывкара на 2019 год - страница 1, страница 2

В соответствии с информационным письмом ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям г. Сыктывкара» от 26.04.2019 года №01-35/1976 информируем Вас о проведении Национальной родительской ассоциацией общественного мониторинга с целью определения потребности родителей в программах, формах и тематиках родительского просвещения.

Опрос проходит на официальном сайте Национальной родительской ассоциации. Опрос можно пройти тут