количество детей

Информация по изменениям, принятым в законодательстве при предоставлении компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми

С 1 сентября 2019 года ВСЕМ родителям (законным представителям), получающим компенсацию родительской платы за присмотр и уход, АВТОМАТИЧЕСКИ будет назначена компенсация части родительской платы на первого ребенка в размере 30%.

04.10.19
Акция "Внимание, дети!"
02.10.19
КРОСС НАЦИЙ - 2019

В субботу в Эжвинском районе прошел Всероссийский день бега «Кросс наций 2019». На площади в парковой зоне по улице Славы собралось около 1000 желающих провести это утро с пользой для души и тела.

16.09.19

Поздравляем всех с праздником, с началом учебного года, с ДНЁМ ЗНАНИЙ!

05.09.19
Музыкальная программа для детей
29.08.19

Независимая оценка качества оказания услуг

Результаты независимой оценки качества оказания услуг, опубликованные на официальном сайте www.bus.gov.ru

Анкетирование "Об участии в проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности"

План деятельности по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №98 компенсирующего вида" г. Сыктывкара на 2019 год

ПЛАН ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБДОУ № 98 ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОД ЗА 2018 ГОД - 1 страница, 2 страница

В соответствии с информационным письмом ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям г. Сыктывкара» от 26.04.2019 года №01-35/1976 информируем Вас о проведении Национальной родительской ассоциацией общественного мониторинга с целью определения потребности родителей в программах, формах и тематиках родительского просвещения.

Опрос проходит на официальном сайте Национальной родительской ассоциации. Опрос можно пройти тут