количество детей

#ДеньМатериДошкольникиСыктывкар2022

В последнее воскресенье ноября, отмечается самый теплый праздник "День Матери".

Наши взрослые и дети очень серьезно подошли к подготовке этого праздника.
Каждая группа оформила выставку своих творческих работ, изготовили плакаты для фотовыставки в группе и поздравительные открытки. Проведены совместные мероприятия: "Мамин день", "Нам не страшны преграды", "Мамочка любимая моя", "Наши мамы", "Мама- это счастье ", мастер - классы: "Платье для мамы" , " Поделка - сердечко из соленого теста". Пели песни, рассказывали стихотворения про мам...

28.11.22
#МЫВМЕСТЕ 2022

С 15 ноября по 5 декабря 2022 года федеральной рекламной кампании «#МЫВМЕСТЕ 2022» будет проводиться  популяризация волонтерской деятельности в Республике Коми в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность».

Волонтёры сдали 6 437 литров крови для больниц страны, каждодневная помощь семьям защитников, собрали 184 283 книги для детских библиотек Донбасса, высадили 410 198 деревьев.

17.11.22
"Профилактика правонарушений в молодежной среде"

Предлагаем Вам ознакомиться с видеороликами на тему: "Об ответственности за экстремизм", "О правилах поведения в социалых сетях", "Что такое несанкционированный митинг?".

Адреса сайтов приложены далее по тексту:

1. https://мвд.рф/Videoarhiv/Socialnaja_reklama/item/31855866/.
  2. https://мвд.рф/Videoarhiv/Socialnaja_reklama/item/31812543/.
  3. https://мвд.рф/Videoarhiv/Socialnaja_reklama/item/32118891/.

16.11.22
Всемирный День памяти жертв ДТП

В рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП с 20 ноября 2022 года будут проводиться мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения всеми категориями участников дорожного движения. Предлагаем Вам ознакомиться с статистическими данными о состоянии аварийности на территории г. Сыктывкара, с масштабам смертности и травм на дорогах, к потенциальному риску всех участников дорожного движения.

16.11.22
"Осенний карнавал"

С 24.10.2022 в нашем детском саду прошли осенние праздник. Главными героями  утренника стали дошколята, которые читали стихи, отгадывали загадки, играли, пели, танцевали, путешествовали!

Праздник в нашем детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком! Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угощала всех ребят вкусными, сочными яблоками. Фотографии вы можете посмотреть в альбоме "Осенний карнавал" 2022 год.

14.11.22

Независимая оценка качества оказания услуг

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности за 2021 год  скачать

Результаты независимой оценки качества оказания услуг, опубликованные на официальном сайте www.bus.gov.ru

Анкетирование "Об участии в проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности"

План деятельности по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ "Детский сад №98 компенсирующего вида" г. Сыктывкара на 2022 год смотреть

Отчёт о реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад №98 компенсирующего вида" г. Сыктывкара на 2022 год смотреть

План деятельности по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №98 компенсирующего вида" г. Сыктывкара на 2019 год - страница 1, страница 2

В соответствии с информационным письмом ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям г. Сыктывкара» от 26.04.2019 года №01-35/1976 информируем Вас о проведении Национальной родительской ассоциацией общественного мониторинга с целью определения потребности родителей в программах, формах и тематиках родительского просвещения.

Опрос проходит на официальном сайте Национальной родительской ассоциации. Опрос можно пройти тут