платные услуги

Железная дорога - зона повышенной безопасности!

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по безопасному поведению на железнодорожном транспорте.

14.09.21
Уважаемые родители (законные представители)! В 2021 году в отношении нашей образовательной организации проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее-независимая оценка).

В рамках проведения независимой оценки реализована возможность интерактивного участия в анкетировании по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://nokod11.ru

При опросе у Вас будет возможность внести предложения по улучшению условий осуществления образовательной деятельности.

06.09.21
Внимание, вакцинация!
21.07.21
Информация о диспансеризации

Памятка о прохождении диспансеризации

08.07.21
Летняя городская спартакиада-2021

9-10 июня в нашем саду прошла Летняя городская легкоатлетическая спартакиада с участием детей старших и подготовительных к школе групп

Посмотреть фото можно в альбоме - смотреть

16.06.21

Независимая оценка качества оказания услуг

Результаты независимой оценки качества оказания услуг, опубликованные на официальном сайте www.bus.gov.ru

Анкетирование "Об участии в проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности"

План деятельности по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №98 компенсирующего вида" г. Сыктывкара на 2019 год - страница 1, страница 2

В соответствии с информационным письмом ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям г. Сыктывкара» от 26.04.2019 года №01-35/1976 информируем Вас о проведении Национальной родительской ассоциацией общественного мониторинга с целью определения потребности родителей в программах, формах и тематиках родительского просвещения.

Опрос проходит на официальном сайте Национальной родительской ассоциации. Опрос можно пройти тут