количество детей

Летняя городская спартакиада-2021

9-10 июня в нашем саду прошла Летняя городская легкоатлетическая спартакиада с участием детей старших и подготовительных к школе групп

Посмотреть фото можно в альбоме - смотреть

16.06.21
XIV городской детский православный фестиваль "Светлая Пасха - 2021"

Поздравляем участников и призёров городского детского православного фестиваля "Светлая Пасха - 2021"

02.06.21
Апрельский субботник

С 19 по 30 апреля в нашем учреждении прошли весенние субботники. Дружная команда наших сотрудников быстро и эффективно привела в порядок территорию! Приняли участие 48 человек, было собрано 180 мешков весеннего мусора.

Смотрите фотоальбом

29.04.21
Дни единых действий

Отчёт по проведению цикла образовательных мероприятий - ДНИ ЕДИНЫХ ЗНАНИЙ.

27.04.21
"Пожарные на учениях - 2021"

С 22 по 26 апреля прошёл городской спортивно-интеллектуальный праздник "Пожарные на учениях - 2021"

Посмотрите, как интересно он прошёл - ФОТО

27.04.21

Независимая оценка качества оказания услуг

Результаты независимой оценки качества оказания услуг, опубликованные на официальном сайте www.bus.gov.ru

Анкетирование "Об участии в проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности"

План деятельности по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №98 компенсирующего вида" г. Сыктывкара на 2019 год - страница 1, страница 2

В соответствии с информационным письмом ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям г. Сыктывкара» от 26.04.2019 года №01-35/1976 информируем Вас о проведении Национальной родительской ассоциацией общественного мониторинга с целью определения потребности родителей в программах, формах и тематиках родительского просвещения.

Опрос проходит на официальном сайте Национальной родительской ассоциации. Опрос можно пройти тут