платные услуги

04.08.22
Всероссийская акция "Безопасность детства - 2022"
28.07.22
«Безопасное окно»

ПАМЯТКА для родителей об опасностях открытого окна

27.06.22
Правила пожарной безопасности для детей

Правила пожарной безопасности для детей.

27.06.22
Правила поведения в лесу для детей и взрослых

Находясь в лесу, дети должны соблюдать ряд несложных правил поведения

27.06.22

Информация к ознакомлению о персонифицированном финансировании программ дополнительного образования (ПФДО). и получении сертификата.

Родителям о сертификате дополнительного образования - смотреть

Как получить сертификат дополнительного образования - смотреть

Адреса организаций, активирующих сертификаты - смотреть

Особенности применения сертификата дополнительного образования в дошкольных образовательных организациях МО ГО "Сыктывкар" - смотреть

Сертификат получается на каждого ребёнка от 5 до 18 лет ЕДИНОЖДЫ и затем впоследствии каждый год можно воспользоваться его средствами.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН СЕРТИФИКАТ дошкольникам:

1. Чтобы быть учтёнными в системе дополнительного образования.

2. Чтобы в дальнейшем воспользоваться средствами сертификата по своему усмотрению.

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ:

1. Необходимо получить сертификат (лично из дома, на сайте KOMI.PFDO.RU) либо обратиться в образовательную организацию, в Эжвинском районе это МАУДО "Центр детского творчества", ул. Мира, 11а, тел. 62-93-31.

2. На вашу электронную почту придёт сертификат. Его нужно распечатать или записать его номер, и с документами, подтверждающими личность, АКТИВИРОВАТЬ сертификат. В Эжве это можно сделать в МАУДО "Центр детского творчества", ул. Мира, 11а, тел. 62-93-31.