Городской фестиваль "Свет Рождественской звезды"
19.01.22
Мастерская Деда Мороза

Наши педагоги совместно с родителями и воспитанниками приняли участие в городском конкурсе "Мастерская Деда Мороза"

12.01.22
Воспитатели России 2021

Педагоги нашего детского сада демонстрируют свой профессионализм на федеральном уровне. Музыкальный руководитель Лодыгина Наталья Сергеевна стала победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Воспитатели России". Поздравляем с заслуженной победой, желаем новых профессиональных успехов!!!
Церемонию награждения можно посмотреть  тут
20.12.21
Городской фестиваль "Дни Радуги"

с 29.11 по 06.12.2021 года в нашем детском саду проходил городской фестиваль "Дни Радуги".

15.12.21
✋#СтопДТП

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что Госавтоинспекция г. Сыктывкара совместно со специалистами экстренных служб: МЧС Республики Коми, ГБУ РК «ТЦМК РК», с представителями самых различных профессий и направлений, с активными пользователями социальных сетей запустили флешмоб ✋#СтопДТП.

03.12.21

Информация к ознакомлению о персонифицированном финансировании программ дополнительного образования (ПФДО). и получении сертификата.

Родителям о сертификате дополнительного образования - смотреть

Как получить сертификат дополнительного образования - смотреть

Адреса организаций, активирующих сертификаты - смотреть

Особенности применения сертификата дополнительного образования в дошкольных образовательных организациях МО ГО "Сыктывкар" - смотреть

Сертификат получается на каждого ребёнка от 5 до 18 лет ЕДИНОЖДЫ и затем впоследствии каждый год можно воспользоваться его средствами.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН СЕРТИФИКАТ дошкольникам:

1. Чтобы быть учтёнными в системе дополнительного образования.

2. Чтобы в дальнейшем воспользоваться средствами сертификата по своему усмотрению.

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ:

1. Необходимо получить сертификат (лично из дома, на сайте KOMI.PFDO.RU) либо обратиться в образовательную организацию, в Эжвинском районе это МАУДО "Центр детского творчества", ул. Мира, 11а, тел. 62-93-31.

2. На вашу электронную почту придёт сертификат. Его нужно распечатать или записать его номер, и с документами, подтверждающими личность, АКТИВИРОВАТЬ сертификат. В Эжве это можно сделать в МАУДО "Центр детского творчества", ул. Мира, 11а, тел. 62-93-31.