Железная дорога - зона повышенной безопасности!

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по безопасному поведению на железнодорожном транспорте.

14.09.21
Уважаемые родители (законные представители)! В 2021 году в отношении нашей образовательной организации проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее-независимая оценка).

В рамках проведения независимой оценки реализована возможность интерактивного участия в анкетировании по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://nokod11.ru

При опросе у Вас будет возможность внести предложения по улучшению условий осуществления образовательной деятельности.

06.09.21
Внимание, вакцинация!
21.07.21
Информация о диспансеризации

Памятка о прохождении диспансеризации

08.07.21
Летняя городская спартакиада-2021

9-10 июня в нашем саду прошла Летняя городская легкоатлетическая спартакиада с участием детей старших и подготовительных к школе групп

Посмотреть фото можно в альбоме - смотреть

16.06.21

Информация к ознакомлению о персонифицированном финансировании программ дополнительного образования (ПФДО). и получении сертификата.

Родителям о сертификате дополнительного образования - смотреть

Как получить сертификат дополнительного образования - смотреть

Адреса организаций, активирующих сертификаты - смотреть

Особенности применения сертификата дополнительного образования в дошкольных образовательных организациях МО ГО "Сыктывкар" - смотреть

Сертификат получается на каждого ребёнка от 5 до 18 лет ЕДИНОЖДЫ и затем впоследствии каждый год можно воспользоваться его средствами.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН СЕРТИФИКАТ дошкольникам:

1. Чтобы быть учтёнными в системе дополнительного образования.

2. Чтобы в дальнейшем воспользоваться средствами сертификата по своему усмотрению.

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ:

1. Необходимо получить сертификат (лично из дома, на сайте KOMI.PFDO.RU) либо обратиться в образовательную организацию, в Эжвинском районе это МАУДО "Центр детского творчества", ул. Мира, 11а, тел. 62-93-31.

2. На вашу электронную почту придёт сертификат. Его нужно распечатать или записать его номер, и с документами, подтверждающими личность, АКТИВИРОВАТЬ сертификат. В Эжве это можно сделать в МАУДО "Центр детского творчества", ул. Мира, 11а, тел. 62-93-31.