количество детей

Железная дорога - зона повышенной безопасности!

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по безопасному поведению на железнодорожном транспорте.

14.09.21
Уважаемые родители (законные представители)! В 2021 году в отношении нашей образовательной организации проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее-независимая оценка).

В рамках проведения независимой оценки реализована возможность интерактивного участия в анкетировании по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://nokod11.ru

При опросе у Вас будет возможность внести предложения по улучшению условий осуществления образовательной деятельности.

06.09.21
Внимание, вакцинация!
21.07.21
Информация о диспансеризации

Памятка о прохождении диспансеризации

08.07.21
Летняя городская спартакиада-2021

9-10 июня в нашем саду прошла Летняя городская легкоатлетическая спартакиада с участием детей старших и подготовительных к школе групп

Посмотреть фото можно в альбоме - смотреть

16.06.21

Стажировочная площадка

ИНФОРМАЦИЯ О ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЕ ГРУППЕ МБДОУ № 98

Наименование тв.группы: «Развитие ориентировки на микроплоскости у детей 5-7 лет посредством дидактических игр (пособий) и упражнений»

Руководитель тв.группы: Антонова Екатерина Валерьевна

Координатор тв.группы: Большакова Светлана Евгеньевна

Цель деятельности:
- реализация и развитие творческой инициативы педагогов;
- совершенствование образовательного процесса;
- развитие компетенции педагого
Задачи деятельности:
- обеспечение качества образования;
- отработка и внедрение лучших традиционных и новых образцов педагогической деятельности;
- профессиональное общение, обмен опытом, выработка единых критериев, норм и требований к оценке результатов образовательной деятельности.

Категория участников : воспитатели

Планируемый результат: комплекс дидактических игр и упражнений для развития ориентировки на микроплоскости у детей 5-7 лет

План работы творческой группы на 2020-2021 уч. год - скачать

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ МБДОУ № 98 НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

29.09.2020 12:00 Сбор творческой группы. Определение целей и задач, обсуждение, создание плана. Представление плана мероприятий творческой группы.

27.10.2020 12:00 Сообщение на тему «Этапы развития ориентировки в пространстве у детей дошкольного возраста».

24.11.2020 12:00 Сообщение и предоставление практического материала на тему «Развитие у детей старшего дошкольного возраста ориентировки на себе и относительно себя».

29.12.2020 12:00 Сообщение и предоставление практического материала на тему «Развитие у детей старшего дошкольного возраста ориентировки на листе бумаги, на полоске».

26.01.2021 12:00 Сообщение и предоставление практического материала на тему «Развитие у детей старшего дошкольного возраста ориентировки на листе бумаги в клетку, специфика логопедической группы»

22.02.2021 12:00 Сообщение и предоставление практического материала на тему «Развитие у детей старшего дошкольного возраста ориентировки на микроплоскости с использованием схем»

30.03.2021 12:00 Сообщение и предоставление практического материала на тему «Развитие у детей старшего дошкольного возраста ориентировки на микроплоскости с использованием лабиринта»

27.04.2021 12:00 Сообщение и предоставление практического материала на тему «Автоматизация звуков с помощью дидактических игр и пособий по ориентировке на микроплоскости»