О празднике, посвященном Международному дню инвалидов

3 декабря 2019 года в МБДОУ «Детском сад №98 компенсирующего вида» г. Сыктывкара прошел праздник «Интерактивное путешествие в страну чудес», посвященный Международному дню инвалидов

06.12.19
Информационные материалы Управления Роспотребнадзора по Республике Коми по профилактике гриппа и ОРВИ
27.11.19
Растим детей. Навигатор для современных родителей
18.11.19
Информация по изменениям, принятым в законодательстве при предоставлении компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми

С 1 сентября 2019 года ВСЕМ родителям (законным представителям), получающим компенсацию родительской платы за присмотр и уход, АВТОМАТИЧЕСКИ будет назначена компенсация части родительской платы на первого ребенка в размере 30%.

04.10.19
Акция "Внимание, дети!"
02.10.19

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ «Детский сад №98 компенсирующего вида» осуществляется в соответствии с законодательными и нормативно-правовыми документами, Уставом, локальными актами. Устав определяет структуру, компетенцию органов учреждения, порядок формирования, сроки полномочия и порядок деятельности.
Управленческая деятельность строится на основе систематического анализа: финансово-хозяйственной деятельности ДОУ; кадрового потенциала; методической оснащенности; реализации основных направлений деятельности.

Общая цель управления – обеспечить качественное выполнение муниципальной услуги, обеспечить развитие учреждения, увеличить оказание дополнительных услуг населению, повысить имидж и конкурентоспособность на рынке услуг.

Положение о педагогическом совете - скачать

Положение об общем родительском собрании - скачать

Положение об общем собрании трудового коллектива - скачать

Положение о совете родителей - скачать