количество детей

Информация по изменениям, принятым в законодательстве при предоставлении компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми

С 1 сентября 2019 года ВСЕМ родителям (законным представителям), получающим компенсацию родительской платы за присмотр и уход, АВТОМАТИЧЕСКИ будет назначена компенсация части родительской платы на первого ребенка в размере 30%.

04.10.19
Акция "Внимание, дети!"
02.10.19
КРОСС НАЦИЙ - 2019

В субботу в Эжвинском районе прошел Всероссийский день бега «Кросс наций 2019». На площади в парковой зоне по улице Славы собралось около 1000 желающих провести это утро с пользой для души и тела.

16.09.19

Поздравляем всех с праздником, с началом учебного года, с ДНЁМ ЗНАНИЙ!

05.09.19
Музыкальная программа для детей
29.08.19

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ «Детский сад №98 компенсирующего вида» осуществляется в соответствии с законодательными и нормативно-правовыми документами, Уставом, локальными актами. Устав определяет структуру, компетенцию органов учреждения, порядок формирования, сроки полномочия и порядок деятельности.
Управленческая деятельность строится на основе систематического анализа: финансово-хозяйственной деятельности ДОУ; кадрового потенциала; методической оснащенности; реализации основных направлений деятельности.

Общая цель управления – обеспечить качественное выполнение муниципальной услуги, обеспечить развитие учреждения, увеличить оказание дополнительных услуг населению, повысить имидж и конкурентоспособность на рынке услуг.

Положение о педагогическом совете - скачать

Положение об общем родительском собрании - скачать

Положение об общем собрании трудового коллектива - скачать

Положение о совете родителей - скачать