количество детей

Приглашаем на праздник!

18.06.20
Наши танцоры - лучшие!

Прекрасные новости от нашего музыкального руководителя Лодыгиной Натальи Сергеевны!

18.06.20
Фестиваль Развивающих игр и пособий по речевому развитию

9 июня в детском саду прошёл Фестиваль Развивающих игр и пособий по речевому развитию. Педагоги продемонстрировали высокий профессионализм и представили разнообразные материалы.

10.06.20
Фотоконкурс "Мой любимый Сыктывкар"

Друзья! Приглашаем вас принять участие в конкурсе фотографий, посвященных нашему городу "Мой любимый Сыктывкар".

09.06.20
Внимание - дорога!

Дорогие ребята, уважаемые родители, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте Правила БДД!

Желаем интересного и безопасного лета!

08.06.20

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ «Детский сад №98 компенсирующего вида» осуществляется в соответствии с законодательными и нормативно-правовыми документами, Уставом, локальными актами. Устав определяет структуру, компетенцию органов учреждения, порядок формирования, сроки полномочия и порядок деятельности.
Управленческая деятельность строится на основе систематического анализа: финансово-хозяйственной деятельности ДОУ; кадрового потенциала; методической оснащенности; реализации основных направлений деятельности.

Общая цель управления – обеспечить качественное выполнение муниципальной услуги, обеспечить развитие учреждения, увеличить оказание дополнительных услуг населению, повысить имидж и конкурентоспособность на рынке услуг.

Структура управления ДОУ - скачать

Заведующий — Тимкина Татьяна Анатольевна 8 (212) 628892

Старший воспитатель — Большакова Светлана Евгеньевна 8 (212) 625401

Заместитель заведующего по АХЧ — Шаверина Юлия Николаевна 8 (212) 625401