платные услуги

Прогулка с Дедом морозом

Посмотрите, какие весёлые новогодние утренники прошли в этом году!

Чудесная погода, снежок, Дед мороз и подарки - посмотрите наш фотоальбом.

15.01.21
Сказочная атмосфера

В наш детский сад пришла настоящая зимняя сказка!

Мы - победители конкурса на лучшее новогоднее оформление "Сказочная атмосфера" среди детских садов Эжвы!

28.12.20
Безопасный новый год

Дорогие друзья! Пусть новогодние каникулы пройдут радостно и весело! Вспомните и расскажите детям правила безопасного поведения в праздничные дни.

16.12.20
Рождественский калейдоскоп

В нашем детском саду настоящий

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП!

16.12.20
Мастерская Деда Мороза

Поздравляем наших ребят, которые приняли участие в конкурсе

"МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА"

11.12.20

Тимкина Т.А._1.jpg

Заведующий - Тимкина Татьяна Анатольевна

тел. 8(8212) 62-88-92

Шаверина Ю.Н..jpg

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части - Шаверина Юлия Николаевна

тел. 8(8212) 62-54-01

Старший воспитатель - Большакова Светлана Евгеньевна

тел. 8(8212) 62-54-01

Педагогический коллектив МБДОУ состоит из 43 педагогов, из них:

29 педагогов имеют высшее образование, 18 педагогов имеют  квалификационную категорию, из них высшую категорию имеют 11 педагогов, I категорию – 7 педагогов. По стажу работы педагогический коллектив представляет собой оптимальное сочетание опытных и начинающих педагогов, что позволяет сохранять и передавать традиции, способствует обмену опытом и увеличивает ресурс работоспособности. Данные показатели способствуют профессиональному самовыражению коллектива.

Награждения

награждения количество человек
Нагрудный знак «Отличник народного образования» 2
Министерство образования и Науки РФ 7
Министерство образования и Высшей школы РК 7
Почетная грамота администрации МО ГО «Сыктывкар» 7

Анализ участия педагогов в районных, городских, республиканских, российских конкурсах показывает, что на протяжении пяти лет прослеживается высокая заинтересованность и профессиональная компетентность.
Чтобы быть конкурентоспособными, мы работали и продолжаем работать над созданием имиджа, добиваемся высокого рейтинга, создавая высокоэффективную образовательную систему, отвечающую интересам личности ребенка, потребностям родителям. Современный этап развития общества ставит перед МБДОУ новые сложные задачи, решить которые возможно только при глубоком анализе имеющихся достижений и на основе четко спланированной деятельности. Строить будущее учебного учреждения - важнейшая творческая задача педагогического коллектива, решение которой зависит от инновационной, исследовательской работы, способности и возможности изменить намеченные программой развития направления, структуру, статус и назначение МБДОУ. В этом сложном процессе важную роль играет программа развития, ибо она определяет не только работу сегодняшнего детского сада, но и помогает построить концепцию развития, наметить и структурировать приоритетные проблемы, проводить коррекцию развития, реализацию плана поэтапных изменений в течение ряда лет.

Персональный состав педагогических работников на 01.01.2021г.