Новогодние представления

С 21 по 27 декабря 2019 года , в нашем детском саду прошли яркие, волшебные Новогодние представления - «Снежные пирожки», «Двенадцать месяцев», «Волшебный талисман» и т.д., участниками которых стали: дети, родители, педагоги

14.01.20
Танцующий город

В столице Республики Коми 16 и 17 ноября 2019 года проходил отборочный этап городского конкурса «Танцующий город» при организации Управления культуры администрации МО ГО «Сыктывкар» и городского Дома развития культуры и искусства. В нём приняли участие более 120 команд в 6 номинациях

14.01.20
О празднике, посвященном Международному дню инвалидов

3 декабря 2019 года в МБДОУ «Детском сад №98 компенсирующего вида» г. Сыктывкара прошел праздник «Интерактивное путешествие в страну чудес», посвященный Международному дню инвалидов

06.12.19
Информационные материалы Управления Роспотребнадзора по Республике Коми по профилактике гриппа и ОРВИ
27.11.19
Растим детей. Навигатор для современных родителей
18.11.19

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ «Детский сад №98 компенсирующего вида» осуществляется в соответствии с законодательными и нормативно-правовыми документами, Уставом, локальными актами. Устав определяет структуру, компетенцию органов учреждения, порядок формирования, сроки полномочия и порядок деятельности.
Управленческая деятельность строится на основе систематического анализа: финансово-хозяйственной деятельности ДОУ; кадрового потенциала; методической оснащенности; реализации основных направлений деятельности.

Общая цель управления – обеспечить качественное выполнение муниципальной услуги, обеспечить развитие учреждения, увеличить оказание дополнительных услуг населению, повысить имидж и конкурентоспособность на рынке услуг.

Структура управления ДОУ - скачать

Заведующий — Тимкина Татьяна Анатольевна 8 (212) 628892

Старший воспитатель — Большакова Светлана Евгеньевна 8 (212) 625401

Заместитель заведующего по АХЧ — Шаверина Юлия Николаевна 8 (212) 625401