«Безопасное окно»

ПАМЯТКА для родителей об опасностях открытого окна

27.06.22
Правила пожарной безопасности для детей

Правила пожарной безопасности для детей.

27.06.22
Правила поведения в лесу для детей и взрослых

Находясь в лесу, дети должны соблюдать ряд несложных правил поведения

27.06.22
МЫ - ПОБЕДИТЕЛИ в номинации «Экскурсия по земле коми»

В Сыктывкаре подвели итоги городского конкурса на лучшее оформление учреждения с использованием государственной символики, государственных языков Республики Коми и элементов коми национального колорита

14.06.22
Мультмарафон "Нюмчиръяс. Смешинки"

Мы вышли на новый уровень - мы сами создаём мультфильмы!

Ребята группы № 11, вместе с воспитателями Светланой Зосимовной и Екатериной Евгеньевной, приняли участие в мультмарафоне "Нюмчиръяс. Смешинки". Помогала создавать мультфильм и  музыкальный руководитель Лодыгина Наталья Сергеевна.

Молодцы!

10.06.22

Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад №98 компенсирующего вида" Федина Валентина Владимировна подготовила информационную справку об особенностях речевого развития и задержке речевого развития у детей.

Читать