платные услуги

"Дети - дорога - безопасность!"

Автомобильная дорога является повышенным источником опасности для детей по причине малого опыта, невнимательности, незнания и несоблюдения основных правил, недостаточно развитого чувства опасности. Ребенок – самый незащищенный участник дорожного движения. В стране более 10% дорожно-транспортных происшествий связано с детьми. Более 20% ДТП происходят по вине детей, которые выбегали на проезжую часть, переходили улицу в неположенном месте, ездили на велосипедах по дороге. Безопасное поведение детей на дорогах – важнейшая задача для родителей, водителей, прохожих, сотрудников ГИБДД, детских садов и школ. Именно взрослые обеспечивают безопасность детей разными способами и путями.

Анализ ДДТТ за 9 месяцев 2021 года, подготовленный отделом ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару

смотреть

19.10.21
Переписные участки МО ГО Сыктывкар

Режим работы и адреса Переписных участков МО ГО Сыктывкар

19.10.21
Перепись населения через портал Госуслуги

с 15 октября по 8 ноября 2021 г. будет доступна на ЕПГУ услуга для самостоятельного заполнения переписных листов

ссылка на услугу «Участие в переписи» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) для самостоятельного заполнения электронных переписных листов  http://census.gosuslugi.ru

12.10.21
Всероссийская перепись населения

Перепись населения — учет всех людей на определенной территории: в государстве, регионе или населенном пункте. Для проведения этого учета обученные переписчики обходят все жилые помещения в стране. Кроме того, можно будет переписаться самостоятельно через сайт Госуслуг или на переписных участках.

06.10.21
Железная дорога - зона повышенной безопасности!

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по безопасному поведению на железнодорожном транспорте.

14.09.21

Программа "Случай из практики" 2 часть

Тема дня "Речевая готовность к школе"

Тема дня "Почему мой ребенок не говорит?"