количество детей

#ДеньМатериДошкольникиСыктывкар2022

В последнее воскресенье ноября, отмечается самый теплый праздник "День Матери".

Наши взрослые и дети очень серьезно подошли к подготовке этого праздника.
Каждая группа оформила выставку своих творческих работ, изготовили плакаты для фотовыставки в группе и поздравительные открытки. Проведены совместные мероприятия: "Мамин день", "Нам не страшны преграды", "Мамочка любимая моя", "Наши мамы", "Мама- это счастье ", мастер - классы: "Платье для мамы" , " Поделка - сердечко из соленого теста". Пели песни, рассказывали стихотворения про мам...

28.11.22
#МЫВМЕСТЕ 2022

С 15 ноября по 5 декабря 2022 года федеральной рекламной кампании «#МЫВМЕСТЕ 2022» будет проводиться  популяризация волонтерской деятельности в Республике Коми в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность».

Волонтёры сдали 6 437 литров крови для больниц страны, каждодневная помощь семьям защитников, собрали 184 283 книги для детских библиотек Донбасса, высадили 410 198 деревьев.

17.11.22
"Профилактика правонарушений в молодежной среде"

Предлагаем Вам ознакомиться с видеороликами на тему: "Об ответственности за экстремизм", "О правилах поведения в социалых сетях", "Что такое несанкционированный митинг?".

Адреса сайтов приложены далее по тексту:

1. https://мвд.рф/Videoarhiv/Socialnaja_reklama/item/31855866/.
  2. https://мвд.рф/Videoarhiv/Socialnaja_reklama/item/31812543/.
  3. https://мвд.рф/Videoarhiv/Socialnaja_reklama/item/32118891/.

16.11.22
Всемирный День памяти жертв ДТП

В рамках памятных календарных дней, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП с 20 ноября 2022 года будут проводиться мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения всеми категориями участников дорожного движения. Предлагаем Вам ознакомиться с статистическими данными о состоянии аварийности на территории г. Сыктывкара, с масштабам смертности и травм на дорогах, к потенциальному риску всех участников дорожного движения.

16.11.22
"Осенний карнавал"

С 24.10.2022 в нашем детском саду прошли осенние праздник. Главными героями  утренника стали дошколята, которые читали стихи, отгадывали загадки, играли, пели, танцевали, путешествовали!

Праздник в нашем детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком! Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угощала всех ребят вкусными, сочными яблоками. Фотографии вы можете посмотреть в альбоме "Осенний карнавал" 2022 год.

14.11.22